Официальный дилер Renault Renault Центр на Югорском тракте

Специалисты официального дилера Renault Renault Центр на Югорском тракте

Отзывы об официальном дилере Renault Renault Центр на Югорском тракте

4.8
    Татьяна 4 декабря 2021 в 21:22
    Достоинства
    Честность
    Хороший салон.
    Сотрудники вежливые, все рассказывают, не юлят.
    Покупка машины прошла спокойно.
    Доп. Услуги предлагают, а не навязывают, что очень важно ️
    window_69 3 декабря 2021 в 23:33
    Достоинства
    Вежливый персонал, качество обслуживания поражает, всё с комфортом и удобством для покупателей
    Наконец сдал на права и сразу поехали с отцом покупать мою первую машину. Выбором были очень довольны. Всё показали и рассказали. Спасибо огромное всему персоналу! Не пожалели с выбором автосалона и авто.
    Мария 1 декабря 2021 в 11:38
    Достоинства
    Отличный салон! Его мне посоветовала знакомая) Покупала себе первую машину!! Персонал вежливый, быстро работает. Отдельную благодарность хотела бы выразить менеджеру Кириллу!
    Кристина 30 ноября 2021 в 22:36
    Достоинства
    Персонал самый лучшие.
    Отличный автосалон. Это моя первая машина, даже можно сказать долгожданная)Понравилось обслуживание и работа персонала. Огромное спасибо менеджеру Кириллу за его помощь. Кирилл все рассказал, показал, быстро подготовил документы.
    За то время когда я ждала автомобиль он был со мной на связи, очень переживала и большая ему благодарность. От посещения салона остались только положительные эмоции.удачи)
    Аида Гайнутдинова 30 ноября 2021 в 18:57
    Достоинства
    удобный салон, мягкие сидения, кожа натуральная, все прекрасно!
    купила свою первую ауди, для счастья нет предела, для детей самое то!
    Ника Симакова 20 ноября 2021 в 11:12
    Достоинства
    Отличный автосалон в городе Сургуте. Понравилось обслуживание и работа персонала. Отдельно хочу выразить благодарность руководителю продаж Кириллу, за профессиональный подход и отношение к клиенту. Кирилл все рассказал, показал, разъяснил, достаточно быстро подготовил документы. Все время, пока ждала автомобиль, был на связи, что очень приятно. Такая забота. Хочется ещё отметить девушек специалистов по страхованию. Все оперативно и грамотно. От посещения салона остались только положительные эмоции. – показать
    Мария Федорова 17 ноября 2021 в 13:12
    Достоинства
    Грамотные сотрудники. В особенности менеджер Кирилл
    Недостатки
    Купила только что свою первую машину! Долго выбирала, спасибо за терпение сотрудников автосалона. Рассказали и показали все что надо. Оформляла машину в кредит, документы заполнили очень быстро. Очень довольна выбором :)
    Ираида Киселева 11 ноября 2021 в 20:30
    Достоинства
    Салон соответствует официальному дилеру. Цены стандартные, без завышений. Персонал вежливый. Мастера большие профессионалы. Быстро нашли в чем причина поломки и все починили.
    Недостатки
    не нашли.
    Ездили в Сургут в гости, на обратном пути машина вышла из строя. Созвонились с сервисом, по приезду нас уже ждали. Починили машину в кротчайшие сроки. До дома доехали отлично.
    Dmitry Gagarin 2 ноября 2021 в 10:23
    Достоинства
    Бываю здесь регулярно, всегда вежливы, делают довольно быстро, четко и надежно!
    Недостатки
    Не заметил
    Желаю им процветания
    Анастасия 10 октября 2021 в 12:02
    Были с мужем в этом городе проездом. Потребовался кузовной ремонт. Записались в сервис по онлайн. Спасибо за качественно проделанную работу! Сделали быстро и качественно.
    МАРИЯ КОЛПАКОВА 10 октября 2021 в 12:01
    я предпочитаю машины с которыми не будет проблем, а это когда завёл и поехал -надежность у меня на первом месте. Здесь я приобрела себе машинку, все просто супер, и обслуживание и сама машина огонь, довольна безумно
    Зиля Кутлуева 9 октября 2021 в 22:34
    Хочу поблагодарить автосалон Капитал Матрос в городе Сургут. Покупала здесь свой первый автомобиль, сильно переживала, но это оказалось напрасно. Менеджеры очень вежливые и профессионалы своего дела. Отдельная благодарность руководителю продаж Кириллу. Здесь очень внимательны к клиентам, мне все подсказали и ответили на все вопросы. Документы оформляли не так долго и ещё и цены вполне хорошие. Я довольна, спасибо.
    Dmitry Gagarin 16 сентября 2021 в 15:39
    Хочу сказать спасибо менеджеру Эмину, очень грамотный парень. Машину купил, доволен. рекомендую

4.8
    Алексей 5 декабря 2021 в 2:33
    Достоинства
    Отличный салон.
    Отличные цены на хороший товар.
    Отзывчивый и вежливый персонал.
    Недостатки
    Сменить место нахождение
    Анна 4 декабря 2021 в 22:43
    Достоинства
    Хороший салон. С мужем покупали там машину. Все быстро и качественно.
    Недостатки
    Нету
    Анастасия Тромса 4 декабря 2021 в 22:29
    Достоинства
    Выбирали здесь себе компактную машину для всей семьи. Персонал очень внимательный и обходителен, учли все наши пожелания и подобрали нам машину которая всем запала в душу очень приятные цены, большой выбор и хорошее качество
    Татьяна Кондратова 4 декабря 2021 в 15:43
    Обратилась в этот салон, когда приезжала в гости к сестре. Нужно было помыть машину и поменять масло. Качеством обслуживания я осталась довольна. Цены достаточно приемлемые! Рекомендую!
    Анна Фомина 3 декабря 2021 в 19:54
    Достоинства
    Четкая работа сотрудников автосалона.
    Я счастливая обладательница нового автомобиля. Благодарна автосалону, что помогли мне выбрать машину. Предварительно созвонились и договорились о встречи, по приезду меня уже встречал менеджер Кирилл. Выслушали все мои желания, поводили по салону и я выбрала то, что хотела. Кирилл быстро оформил документы. И я поехала на работу к мужу хвастаться новым авто)))
    Юлия Недрик 3 декабря 2021 в 11:46
    Достоинства
    Понравился выбор машин в наличии.
    Недостатки
    Нет.
    Выбирали другу машину, очень хороший персонал, всё объяснили, предложили дополнительные опции. Также есть и сервис и авто мойка.
    Яна Полевода 2 декабря 2021 в 20:36
    Достоинства
    Отличный сервис, удобное местоположение.
    Причина обращения была поломка машины. В этом городе первый раз, благо ездили к родственникам, вот они и подсказали куда лучше обратиться, чтобы точно не прогадать ни со временем, ни с качеством. По навигатору очень быстро нашли. Заранее позвонили, поэтому ребята нас уже ждали, что очень приятно. Устранили причину поломки (что-то с топливной системой) качественно, что показала дорога в 4,5 тыс. км. Большая благодарность этим мужчинкам)
    Юля 1 декабря 2021 в 17:42
    Достоинства
    Работа персонала на высоте, все быстро и качественно
    Недостатки
    Хороший автосалон, понравилось обслуживание, все показали, рассказали. Это моя первая машина, и я ею довольна. Рекомендую всем
    Айнура Асанбекова 30 ноября 2021 в 13:23
    Достоинства
    То что в салоне предусмотрено все что касается машин. Чательная консультация.
    Недостатки
    Реакция на женщин водителей. Сначала обстановка была напряжённой.
    Давно хотела купить машину. Но боялась всяких хлопот с машиной. Всё же набралась мужество и пришла в данный автосалон. Я думала что тут могу только купить а оказалось что тут можно сделать все что касается машин. Замена масла, ремонты всех видов,мойка,бесплатная и чёткая консультация как обращаться машиной. Я осталась давально всем. На этот раз прошла тест драйв. Больше не боюсь купить.
    Марина Белоусова 27 ноября 2021 в 13:15
    Достоинства
    Приятная атмосфера, цены демократичные, не пытаются «надуть» клиента.
    Недостатки
    Я не заметила
    Профессиональные мастера, всё подробно объясняют, ремонт делают на «совесть». Качественный и быстрый ремонт.
    Марина Белоусова 20 ноября 2021 в 20:24
    Достоинства
    Грамотные специалисты. Демократичные цены. Уютная обстановка.
    Недостатки
    не нашли
    Мы в Сургуте были у родственников, перед отъездом стала клинить автосигналищация. Созвонились с центром, по приезду нас уже ждали. Диагностика показала ошибки, парни быстро всё устранили. Сервисом довольны.
    Людмила Рассказова 20 ноября 2021 в 20:11
    Достоинства
    Знающие, вежливые сотрудники, адекватные цены
    Недостатки
    не нашла
    Здесь я купила свою первую машину) Сомневалась между двумя, сотрудники рассказали все плюсы и минусы каждой из этих моделей. Спасибо, Кириллу, что выдержал мои сомнения и капризы. Все документы оформили быстро. Вечером, я уже каталась на своей новенькой машинке.
    Илья 18 ноября 2021 в 12:50
    Достоинства
    Качественный и быстрый ремонт.
    Недостатки
    не увидел в работе слесарей какие-то недочеты
    Был в Сургуте проездом по делам. Что-то стала борахлить сигнализация на машине. Созвонился с ребятами, договорились по времени. Сделали диагностику, выявили причину сбоя в работе сигнализации-все быстро починили. Я остался доволен работой центра. Серьезная организация.
    Полина 17 ноября 2021 в 15:02
    Достоинства
    Вежливые, грамотные консультанты. Цены адекватные. Хорошая атмосфера, доброжелательный коллектив.
    Недостатки
    не нашла
    В центре покупала свое первое авто. Долго раздумий было какую машину покупать, сомневалась. В автосалоне мне понравилось, что не настаивали на какой-то конкретной модели автомобиля, а о каждом авто рассказали плюсы и минусы, а я уж выбрала. Из центра уехала на своей ласточке. В салоне действительно работают, прислушиваются к пожеланием клиента.
    Вера Бурова 15 ноября 2021 в 18:56
    Достоинства
    Быстрая и профессиональная работа мастеров. Цена=качество
    Недостатки
    нам все сделали отлично
    В Сургуте были в командировке на служебной машине, застучал двигатель, обратились в данный автоцентр. Диагностика сразу показала все неисправности, заменили на ДВС вкладыши, поменяли масло, мастер работ быстро и четко. В кратчайшие сроки нам сделали машину. Ребята молодцы, нам не пришлось продлевать командировку, а вернулись домой вовремя. Большое спасибо за проделанную работу, машина отлично работает.
    Дмитрий 9 октября 2021 в 22:31
    Да этого автосалона я обращался в другие, но там был сплошной обман, цены не соответствовали и т.д. Но здесь меня все устроило. Меня проконсультировал очень приятный менеджер, ответил на все меня интересующие вопросы. На следующий день я приехал и без проблем совершил покупку. Бумаги оформлялись не так долго и цены соответствовали с сайтом. Как по мне это лучший автосалон в Сургуте.