СТО Авто-Выхлоп

СТО Авто-Выхлоп

Отзывы о СТО Авто-Выхлоп

4.1
    Марина Казанкова 31 мая 2021 в 9:54
    Достоинства
    Тут работает Сергей – асс по моторам! Рекомендую без всякой натяжки как лучшего специалиста по ремонту моторов в округе. Столько раз выручал и с ремонтом, и по телефону консультировал. Остальные ребята в «автовыхлопе» тоже спецы, но с ними много дел не имел.
    Недостатки
    их нет
    все отлично!
    Татьяна Кондратова 28 мая 2021 в 23:49
    Достоинства
    Тут работает Сергей – асс по моторам! Рекомендую без всякой натяжки как лучшего специалиста по ремонту моторов в округе. Столько раз выручал и с ремонтом, и по телефону консультировал. Остальные ребята в «автовыхлопе» тоже спецы, но с ними много дел не имела.
    Анастасия Розова 27 апреля 2021 в 16:25
    Достоинства
    Цены, качество работы, большой перечень услуг.
    Обращалась, чтобы изготовили глушитель. Мастера сразу подняли машину, стали смотреть, не отлынивали от своей работы. Деталь была готова уже на следующий день, все проверила, аккуратно и качественно сделано. Единственный недостаток: неудобное расположение. Но ради хорошего сервиса я согласна и доехать.
    Елена Дубровина 19 апреля 2021 в 21:15
    Хочу поблагодарить компанию «Авто-выхлоп» за профессиональный коллектив и отличную работу. Мое знакомство с ними началось недавно. Решил как-то взглянуть на катализатор своей машины Ниссан X-Treel и ужаснулся: внутренние полости были забиты подчистую, он аж не просматривался насквозь. Видимо забился за долгое время. Позвонил, записался в Авто-выхлоп. Пока заполнял документы, ребята уже занялись делом, стали смотреть катализатор, удалили. Затем перенастроили «мозги» машине. Сработали четко и быстро. По деньгам вышло недорого. Проблем с вождением сейчас нет. Сделали ещё большую скидку. Заметил, что сам бокс у них чистый и очень большой. Все детали лежат на своих местах. Отличный сервис, думаю буду вашим постоянным клиентом.
    Анна Нилова 15 апреля 2021 в 11:37
    Достоинства
    Быстро находят неисправность и качественно ремонтируют. Дают рекомендации.
    Недостатки
    Не выявлены.
    Рекомендую!
    Роман Белоусов 1 марта 2020 в 14:57
    Как-то с товарищем заезжали в этот автосервис. Я его ещё тогда спросил мол зачем сюда, раньше в другое место же ездили. В итоге говорит ему посоветовали на работе. Знакомые там у них работают и хорошо делают. В итоге приезжем. Место нахождения конечно не лучшее(гаражный кооперативчик). Я ещё подумал вообще туда ли приехали. Ну не суть. Ну все значит загнали тачку. Объяснили, что рычит как спорт кар. Больше порадовало, что ребята за пятиминутный осмотр выявили причину — прогорела гофра. Короче го – показать
    Игорь Евгеньевич 11 января 2020 в 11:27
    Сервису доверяю, так как обращался уже неоднократно и в основном по диагностике выхлопа и ходовой. Потому как часто езжу по работе на дальние расстояния и машина нужна постоянно. Работники сервиса, весьма грамотные люди и если имеется неисправность, то при диагностике её найдут и предложат исправить сразу на месте. Сервисом я доволен. Не подводили.
  • Владимир 25 ноября 2019 в 16:13
    Заехал по совету приятеля,так сказать «сарафанное радио»,действительно приятный сервис во всех отношениях,и слесаря профессиональные,и мастера без пафоса..объяснили, показали, сделали,посоветовали…и не надо после ремонта ходовой ехать и переживать, что вдруг что-то не докрутили, мастера здесь классные! единственное неудобство, это проезд))но лучше проехать лишние 300метров по гаражам и остаться довольным,чем сделать рядом и жалеть о потраченных деньгах!!удачи парни!
  • Арслан 28 октября 2019 в 8:03
    ниссан джук после удаления, тоже стал жрать масло. На нормальном сто сразу рекомендовали поставить их обратно.Установил реплики, сейчас все в норме. Авто выхлоп учитесь. Евро 5 я так понял нужно противодавление,а не тупо удаление. Не первый раз уже сталкиваетесь. И ноль реакции
    • Добрый день. Ставить новый катализатор или заменить его на пламегаситель — решение принимаете Вы. Как говориться — любой каприз за Ваши деньги! Вопрос противодавления до сих пор считается спорным. Одни мотористы говорят, что оно (противодавление) необходимо, другие говорят, что абсолютно рабочий двигатель не будет есть масло, даже если ему вообще снять выпускной коллектор. Пока что это на уровне гипотезы. Для подтверждения того, что Вы действительно были у нас будьте добры, предоставьте пож – показать
  • Витя 24 октября 2019 в 13:31
    Благодарен за быстрое и качественное решение неисправности автовыхлопа!
    Сергей 6 августа 2019 в 22:17
    Делали двигатель на ниссан кашкай.после ремонта масло жрет литрами.на 2000 км.доливаю по 1л 1.5литра.
    • Арслан 28 октября 2019 в 8:07
      устанавливай обратно каталики, в движок не пускай. Очень сложный двс. Легче контрактный. Я с этим автовыхлопом 12 тыр. Зря переплатил
    дмитрий 25 июля 2019 в 8:45
    В основном я сам всегда делал свои машины, но настало время когда времени нет вообще, а выхлоп не прсто гремел а прям сжирала защиту переднюю. Я по сварке не дружу и поехал в автовыхлоп который рекомендовали знакомые, вот с тех пор я про проблемы с выхлопной забыл.Свою работу делают на ура, качественно с умом и не ломят за облачные суммы.Хороший сервис однозначно!
    михаил 21 июня 2019 в 17:14
    Обратился к парням в данный сервис с проблемой переключения передач. Результатом работы остался доволен. Немного затянули со временем работы, так как недооценили саму проблему, но если с точки зрения результата рассматривать ребят, то молодцы, сделали качественно! Спасибо!
    СЛАВА 31 мая 2019 в 13:49
    Вчера забрал с ремонта Аудюху. Отличная машина, 170 тыс пробега за 6 лет, и только сейчас в подвеске что-то застучало. Думал, всю ходовую перебирать надо, уже денег приготовил, но мастер глянул, сказал, что все узлы в норме, кроме шаровых на передних рычагах, они и стучали.Съездил купил шаровые и отремонтировал за полтора часа. Езжу, радуюсь, машина класс, сервис супер. Сэкономили мне деньги.
    Ильюха 31 мая 2019 в 10:48
    Хотел звук себе, такой чтоб грохот стоял. Сделали без проблем! Убрали кат, сделали даунпайп, сварили прямоточную трассу и в конце банку спортивную. Рычит теперь жутко!;)Мне нравится, спасибо!
    muhasaALI 30 мая 2019 в 17:59
    Мне на лк200 делали выхлоп на две стороны. Все культурно вывели и четко подогнали. Я очень доволен и машина теперь смотрится мощно. Отличные ребята. Отношение к клиенту хорошее, проделанную работу подробно показали как и что там сделали, ну и конечно цена/качество. Спасибо большое, я теперь ваш постоянный клиент.
    Руслан Зулькарнаев 21 мая 2019 в 17:12
    Subaru Outback 2007 г.в. потенциал у конторы есть, грамотный мастер, слесаря с руками, НО всё же подход «гаражный» обучите персонал «современности» ну или хотя бы не спать при клиенте и громко смеяться в сигаретном дыму. А вообще автомобиль поехал бодрее, только запах стоит, видимо герметик сохнет. Успеха Вам, удачи и «правильного» развития.
    HondaVitya 19 апреля 2019 в 20:57
    Авто стало жрать бензин вёдрами, сам перебирал, ничего не нашел. Заехал сюда, очередей не было, всё посмотрели, рассказали, всё доходчиво, в чём проблема. В итоге через день уже готовую забрал. Больше проблем с расходом не испытывал. Оказался виной забитый катализатор! Вот так вот.
    Виктор 4 апреля 2019 в 18:49
    Проблемы с автовыхлопом были пригласили приехать на диагностику и пообещали решить проблему на месте. Приехал все осмотрели, оказалось гнилое соединение, поставили новое.
    *Olechka* 24 марта 2019 в 10:25
    Меняли катализатор, не дорого вышло. Рекомендую
    Kolyan 2 февраля 2019 в 18:20
    Спасибо рукастым мастерам! С турбины убрали кат, сварили даунпайп. Машина валит! зе бест! Удачи вам! Колян на посаженном гольфе))(¬‿¬)
    Ahmed1974 12 января 2019 в 18:50 , отредактирован 13 января 2019 в 20:08
    Делали развод выхлопа на ЛК200 на две стороны. Все ровно вырезали и четко подогнали. Я очень доволен и машина теперь смотрится по боевому. Отличные ребята. Отношение к клиенту на высоте, ну и конечно цена/качество.
    Спасибо большое, буду рекомендовать остальным
    Stas 9 декабря 2018 в 10:07
    Заезжал в Автовыхлоп. Пневмабаллон полетел. Хорошо, что смог эвакуатор вызвать, а то рисковать подвеской желания не было. Ребята в СТО молодцы, мерс мой при мне чинили. у них и гарантия есть, а то читал как-то одному мужику пришлось 3 раза менять баллон. Ставили ему его неправильно. Тут же все в порядке, уже два месяца езжу и он жив
    PetrVladimirovich 21 ноября 2018 в 20:58 , отредактирован 22 ноября 2018 в 10:22
    Лансер 1.5, была неисправность: машина гудела, то ехала-то не ехала, расход 15—17л, горел чек. Проблема решилась заменой катализатора на пламягаситель и обманку. Пробег всего 75к, а от катализатора почти ничего и не осталось, он жил своей жизнью шумел и вибрировал.

Плюсы:
    + Стало тихо.
    +Ушла вибрация (теперь сидишь в машине и не понятно двигатель заведён или нет пока не посмотришь на приборку, всё познаётся в сравнении)
    + Расход значительно упал
    +Дышится авто легче, педаль газа стала более о
    Евген 17 ноября 2018 в 15:39
    Купил машину с рук, рычал глушак как я думал. Позвонил в автовыхлоп, приехал на осмотр и заодно узнать что по чем, в общем оказалось, что от старого владельца у меня там труба самодельная вварена (дырявая вся и на сварных стыках секла) к тому же еще гофра порвалась!((Записался на работу, сделали за 2часа. По моему сейчас как они сделали, это гораздо лучше чем заводская труба!) Очень понравилось как сделали!! В целом сервис рекомендую, отношение к клиенту хорошее, ценник доступный и качество н – показать
    • Благодарим за отзыв! Вы остаетесь довольны нашей работой, значит мы на правильном пути! Мы всегда стремимся быть лучше и лучше, чтобы вы оставались довольны нашей работой. Спасибо!
    Мария Дмитриевна 14 ноября 2018 в 19:06
    Очень рада что нашла таких чудесных мастеров!!! Спасибо вам за ремонт глушителя Ниссан Тиида. Всё сделали быстро и качественно. Работы со мной согласовали. В общем я осталась довольна отношением и экономией моих денег. Теперь только к вам!!!!! Ещё раз спасибо!
    Илья 3 ноября 2018 в 9:52 , отредактирован 4 ноября 2018 в 12:30
    Категорически не рекомендую даже ногой ступать к таким специалистам! Давно хотел оставить отзыв, забывалось да времени не было. Летом 2017 удалил у них катализаторы, установили пламики, обманки все дела. Выехал, по пути заметил что из выхлопных труб сильно дымит белым дымом и через 20 км машина просто потухла и не завелась. Итог — задиры в цилиндрах! Эти мастера мне столько причин озвучили (виноват короче во всем мой ДВС или мои старые каты). И так красиво мне рассказали, человеку который в этом – показать
    • Вячеслав Александрович 20 марта 2019 в 16:12
      А что за автомобиль?
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2018 в 21:00 , отредактирован 7 ноября 2018 в 8:25
      Илья Сергеевич, Здравствуйте!1)Причиной обращения к нам было удаление катализатора в связи с его неисправностью, что указано в заказ-наряде 496 от 12июля2017года.2) Предварительно вас консультировали по телефону, также во время приема машины в ремонт, также после удаления, что спецификация Вашего двигателя устроена так, что катализатор расположен впритык выпускных каналов ГБЦ и это трагично сказывается на работу двигателя (последствия, задиры, жор масла, потеря компрессии), а так же установлена – показать
    Сергей 22 октября 2018 в 12:03
    Позвонил, записался приехал на замену катализатора, ребята все сделали на совесть, добросовестно и качественно, да ещё и гарантия один год. Сервис на высшем уровне. На втором этаже комната отдыха, чай, кофе, WiFi, спутниковое телевидение. Вообщем всё сделано на отлично.
    Николай 17 июня 2018 в 15:10
    Позвонил, договорился,приехал.С собой : вторая банка,крепление,термоизоляция все оригинал. Разводка на две стороны Toyota camry 55 кузов.Сделали очень хорошо +++,гарантия пол года на сколько хватит судить не могу,но профессионально и качественно.Выхлоп с двух банок равномерный,сварочные швы ровные.Времени занимает целый день хотя обещали за пол дня справиться может все от загрузки работников.Цена не маленькая,но за качество надо платить. Надеюсь что хватит на года. Есть комната ожидания. Ко – показать
    Ростислав 18 мая 2018 в 8:57 , отредактирован 18 мая 2018 в 11:13
    Вырезали катализатор, вернули машину. Покатался пару дней, в салоне запах выхлопных газов. Не понимал откуда запах, позвонил к мастерам они говорит:«все хорошо так должно быть»! Приехал к ним повторно, чтобы они поменяли датчик кислородный, опять задал вопрос о запахе выхлопных газов в салоне?! Ответили«все хорошо»! Дальше эксплуатирую автомобиль и понимаю, что так ездить нельзя, поехал на другую станцию! Они заглянули под Авто, обнаружили неисправность! оказывается ребята что-то болты не затяну – показать
    • Ростислав, здравствуйте. Мы готовы признать тот факт, что могли допустить такую оплошность, так как, работа по удалению катализатора на вашей машине «Инфинити QX56» V8, является одной из самых сложных, и многие автосервисы за такое вообще не берутся, так как работа требует снятия ДВС. Мы делаем это без снятия ДВС, что кратно сокращает затраченное время и соответственно Ваши деньги..Впредь будем ТРИЖДЫ все проверять и перепроверять!!! Спасибо за конструктивную критику, удачи на дорогах!
    Владимировна 6 апреля 2018 в 15:32 , отредактирован 6 апреля 2018 в 21:30
    Хочется выразить благодарность за выполненную работу! Приезжали с супругом на нашем стареньком(но верном коне (Mitsubishi Outlander)Убрали каты, поставили обманку и выровняли заднюю банку! Все работает отлично! Чек не горит (сохранили текущую прошивку).Нашли данный сервис через яндекс, причем было это в воскресенье утром, позвонили, спросили… реально ли сегодня все сделать, на что ответили что без проблем… Примерно через часа 4—5 машина была готова)
    Ценник конечно не дешевый, в районе ср
    Александр 31 января 2018 в 19:25 , отредактирован 1 февраля 2018 в 9:25
    СТО Автовыхлоп г. Сургут, просто ужас! Обходите стороной это СТО!
    Обратился в это СТО в марте 2017 года с проблемой удаления катализатора. Катализатор удалили. На мой вопрос почему не устанавливаете пламягаситель, сказали, что и так будет нормально. Взяли за работу 5000 рублей! В итоге ничего нормального, машина воет и идет вибрация. Оставил об этой фирме отзыв в соц. сети, мне перезвонил директор СТО Автовыхлоп и пообещал устранить проблему, если я сфотографирую катализатор и отправлю ему фото,
    • Официальный комментарий заведения 1 ноября 2018 в 11:19 , отредактирован 1 ноября 2018 в 13:24
      # Уважаемый Француз! Вы уже оставляете второй негативный отзыв, вместо того чтобы решить Вашу проблему дипломатическим путем, путем обращения с конструктивной критикой. Мы всегда открыты для диалога. Вы обращались к нам на СТО 18 марта 2017 г. (Не как Вы писали ранее »…в начале лета 2017 г.»), ВЫ, 24 Января 2018 г. пишете в соц. Сетях (кантакт) отзыв, что Вас не устроило отношение, техническое решение и исполнение, а также цена за ремонт. Назревает вопрос. Где Вы были почти 11 месяцев? Тем более, ч – показать
    Анонимный пользователь 15 июня 2017 в 10:40
    Отличный сервис грамотный персанал работают быстро качественно камплектующие в наличии и приемлимыецены так держать!!! Рукавадителю и персаналу респект!!! Рекамендую
  • Автовыхлоп Сургут 14 декабря 2016 в 11:25 через ВКонтакте , отредактирован 12 февраля 2018 в 6:07
    За рулём (12.12.2016):
  • Автовыхлоп Сургут 3 декабря 2016 в 6:52 через ВКонтакте , отредактирован 12 февраля 2018 в 6:07
    Привет из соцсетей (02.12.2016):
  • Автовыхлоп Сургут 2 декабря 2016 в 7:45 через ВКонтакте , отредактирован 12 февраля 2018 в 6:07
    Крутые Комментарии (01.12.2016):
  • Автовыхлоп Сургут 24 ноября 2016 в 7:53 через ВКонтакте , отредактирован 12 февраля 2018 в 6:07
    Подслушано у водителей (23.11.2016):
  • Автовыхлоп Сургут 30 октября 2016 в 10:15 через ВКонтакте , отредактирован 12 февраля 2018 в 6:07
    MOTOR (30.10.2016):
    Когда день не задался
    #gif@motor нажми сюда и смотри самые крутые гифки с тачками
  • Автовыхлоп Сургут 19 июля 2016 в 7:59 через ВКонтакте , отредактирован 12 февраля 2018 в 6:07
    Ремонт ДВС в Сургуте (19.07.2016):
    Когда нужна срочная помощь
  • Автовыхлоп Сургут 18 июля 2016 в 18:39 через ВКонтакте , отредактирован 12 февраля 2018 в 6:07
    Как правильно удалить забитый катализатор автомобиля Функции запчасти Роль катализатора в работе автомобильного двигателя одна из ведущих. Он выполняет в общей системе ряд полезных функций: 1) Препятствует загрязнению экологии; 2) Снижает уровень шума выхлопных механизмов. Есть у этого «борца за чистый воздух» и свои недостатки. Кат отличается подавлением n-ного числа лошадиных сил. Кроме того, он не очень надежен и часто выходит из строя. Если автовладелец «проспал» ремонт, катализатор рождает – показать
  • Автовыхлоп Сургут 20 июня 2016 в 16:10 через ВКонтакте , отредактирован 12 февраля 2018 в 6:07
    SMOTRA.RU (18.06.2016):
    Звук + Разгон
  • Автовыхлоп Сургут 17 мая 2016 в 14:01 через ВКонтакте , отредактирован 12 февраля 2018 в 6:07
    Клуб автолюбителей |Главная дорога ツ (01.05.2016):
    Конденсат в глушителе.
    Многие автомобилисты сталкиваются с проблемой появления конденсата в выхлопной трубе и, как следствие, появления капель воды в глушителе. Иногда это нормальное явление, но бывает, что конденсат в глушителе – это такой себе тревожный маячок, говорящий о неисправности внутренних систем машины.
    Откуда берется вода? ↑
    Главная проблема конденсата – незаметность. Большинство из нас попросту не обращает внимание на его появление,
  • Автовыхлоп Сургут 11 мая 2016 в 15:21 через ВКонтакте , отредактирован 12 февраля 2018 в 6:07
    Мужской Адекватный Автомобильный Клуб России (25.03.2016):
  • Автовыхлоп Сургут 26 марта 2016 в 14:38 через ВКонтакте , отредактирован 12 февраля 2018 в 6:07
    Зацени какая фотка! (26.03.2016):
  • Автовыхлоп Сургут 25 марта 2016 в 14:49 через ВКонтакте , отредактирован 12 февраля 2018 в 6:07
    Клуб автолюбителей |Главная дорога ツ (23.03.2016):
    Как проверить катализатор?
    Я уверен, что почти каждый автолюбитель, который имеет подержанный автомобиль рано или поздно задумывается об удалении катализатора. Причин на это несколько, одни предполагают, что катализатор может отказать в самый не подходящий момент, вторые думают, что довольно сильно потрёпанный отечественным бензином, он не дает двигателю «дышать полной грудью», третьи полагают что, если удалить лишнее сопротивление на выпуске, м
  • Автовыхлоп Сургут 26 января 2016 в 5:50 через ВКонтакте , отредактирован 12 февраля 2018 в 6:07
    Не много эротитки
    ---
    Autodrom (24.01.2016):
  • Автовыхлоп Сургут 20 октября 2015 в 15:39 через ВКонтакте , отредактирован 12 февраля 2018 в 6:07
    MOTOR (18.10.2015):
    Немного порнушки на ночь
  • Автовыхлоп Сургут 28 июля 2015 в 11:19 через ВКонтакте , отредактирован 12 февраля 2018 в 6:07
    Не поверишь! (26.07.2015):
  • Артем Малинович 15 марта 2015 в 4:22 через ВКонтакте , отредактирован 12 февраля 2018 в 6:07
    Утро доброе! Интересует цена вопроса: Бмв 525, мотор рядная шестерка, убрать катализатор?
  • Борис Афтаев 14 марта 2015 в 10:31 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить полная трасса на Супру 80 кузов? Заранее спасибо.
  • Александр Овчинников 20 февраля 2015 в 8:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте, на ниссан цефиро двойной выхлоп сколько будет стоить?
  • Азамат Биктимиров 24 сентября 2014 в 19:42 через ВКонтакте
    Продукция фирмы powerfull имеется?!
  • Автовыхлоп Сургут 24 сентября 2014 в 8:24 через ВКонтакте , отредактирован 12 февраля 2018 в 6:07
    Любые Новые и Б/У запчасти, в наличии и под заказ! Европа, Япония, Корея, США. Все запчасти (даже дорогие)- теперь очень недорого!!! +15% скидки на установку на нашем СТО!!! Удобно, недорого, качественно!!!
  • Кирилл Белянский 13 августа 2014 в 18:50 через ВКонтакте
    вот так примерно сколько будет стоить?
  • Вадим Ахметшин 9 мая 2014 в 21:04 через ВКонтакте , отредактирован 12 февраля 2018 в 6:07
    Подскажите сколько будет стоить примерно раздвоенный выхлоп на Lancer X. С вашими глушителями.
  • Алена Умнова 7 мая 2014 в 8:09 через ВКонтакте
    Спасибо, ребята, за работу. Машинка работает замечательно!
  • Юра Синельников 31 декабря 2013 в 15:43 через ВКонтакте
    Отправлено через
  • Александр Миронов 20 сентября 2013 в 12:49 через ВКонтакте
    Добрый день, продам Дайхатсу Шарада, после аварии 1997 г.в., цена договорная, если интересует могу фото скинуть!
  • Александр Ефремов 16 сентября 2013 в 23:58 через ВКонтакте
    я итак понял что реклама что работа одни понты
  • Александр Ефремов 16 сентября 2013 в 23:57 через ВКонтакте
    не сомневаюсь качество работы такое же
  • Александр Ефремов 16 сентября 2013 в 23:57 через ВКонтакте , отредактирован 12 февраля 2018 в 6:07
    полный игнор
    уже вторую неделю ни ответа ни привета
  • Александр Ефремов 16 сентября 2013 в 23:56 через ВКонтакте
    чето вы не ахти с клиентами работаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Алексей Грудинкин 1 сентября 2013 в 7:29 через ВКонтакте , отредактирован 12 февраля 2018 в 6:07
    и сколько в среднем стоит такая работа
    и машину к вам на сколько пригонять надо

4.1
    Ольга Кушнерик 21 июня 2021 в 23:29
    Достоинства
    Сервис вызывает доверие, диагностика точная, быстрая. По ремонту – всегда можно оговорить необходимые действия, предлагают, но не навязывают какой-то более глубокий ремонт. Я дважды обращался с срочной починкой, чтобы доехать до своего мастера. Никогда не отказывали.
    Недостатки
    Не обнаружила
    Я дважды обращался с срочной починкой, чтобы доехать до своего мастера. Никогда не отказывали.
    Анастасия Зверева 20 июня 2021 в 0:00
    Хороший ремонт сделали движку, и не затянуто по времени. Мастер понимающий, не балабол, всё по необходимости, все свои действия согласовывал, никаких неожиданных расходов не получилось.
    Регина Сюндюкова 28 апреля 2021 в 11:55
    Достоинства
    Ценовая политика
    Рекомендую этот сервис всем, кому не плевать на свою машину. Ценовая политика адекватная. Хотел бы высказаться насчёт режима работы, начинают с 10 утра,хотелось бы чуть пораньше, так как не всегда удобно. Приезжал, чтобы заменить обычный резонатор и глушитель на прямоточный глушитель. Достаточно быстро сделали работу, качественно приварили. Все отлично, машина разгон берет быстро, мощность выше.
    Сергей 17 апреля 2021 в 8:37
    Не так давно понял, что машине необходим ремонт, так как машина ужасно стала рычать и появился запах выхлопных газов в салоне. В итоге оказалось, что проблема в гофре. Решил записаться в Авто-выхлоп, у меня друг там чинит машины постоянно, ну и я по его совету записался. Приехал, объяснил свою проблему. Оставил машину. Через некоторое время пришёл, чтобы посмотреть на работу. Приварили хорошо, быстро, качественно. Дополнительно ещё поменяли аккумулятора. Ребята молодцы, очень грамотные и знают свое дело. Если что дадут всегда совет по поводу машины. Сейчас машина работает тихо. Я доволен.
    SanekJip 19 апреля 2019 в 19:52
    автосервис великолепный!!! записался на ремонт, приехал в назначенный срок, без очереди, все приняли, согласовали. Забрал также как и обещали. Все в полном порядке, цена умеренная!! еще и гарантию 2 года на замену автовыхлопа дали
    Jacson78 6 апреля 2019 в 15:29 , отредактирован 7 апреля 2019 в 21:21
    Фирма хорошая, но проезд отвратительный, с низкой посадкой не проедешь)
    KonovalovDV 24 марта 2019 в 10:54
    Хороший сервис, все объяснили, показали старые детали, починили быстро. Машину знают на все 100. Молодцы. Обязательно приеду еще.
    Руслан 15 февраля 2019 в 6:18 , отредактирован 15 февраля 2019 в 8:52
    Всем прива!!! К примеру, нужен был трубчатый хомут, на глушитель. В субботу спрашиваю цену-1,5к а спустя 4 дня, слесарь продаёт мне его за 2к…
  • Ксюшенька 2 февраля 2019 в 13:10 , отредактирован 3 февраля 2019 в 19:14
    В декабре обратилась к ребятам по проблеме с катализатором.
    Посчитали стоимость нового + замена и просто убрать его. Мне выгоднее было просто убрать, да и на будущее меньше проблем.
    Сделали всё очень быстро — к 8 утра отвезла в четыре дня уже забрала готовую. Дополнительно сделали компьютерную диагностику. Дали гарантию на 1 год.
    На днях чек снова загорелся. Была ложная тревога — подзамёрзла выхлопная за ночь из-за прогрева в эти лютые морозы. Но я сразу им позвонила. Тут же пригласили к себе н
    Ксюшенька 31 января 2019 в 14:24 , отредактирован 31 января 2019 в 16:57
    Всем доброго дня!
    О ребятах узнала из рекламы по радио.
    Был выбор или поменять катализатор
    Выбрала второе. Обошлось по божески.
    Рано утром отдала мальчикам машинку, в 16 уже забрала готовую.
    Дополнительно сделали диагностику. Предупредили, чтобы прислушивалась к машинке и при сомнениях к ним.
    Сегодня загорелся чек, созвонились.
    Предложили диагностику ещё раз и бесплатное устранение, если их профиль.
    Оказалось, просто замёрзла немного выхлопная.
    Очень рекомендую. Всё досконально объясняют
  • Айбулат 25 января 2019 в 6:21
    Рябата молодцы собрали мотор который другие сто приговорили.Сейчас работает четко ровно.Рекомендую этот автосервис.
    Жентос 6 ноября 2018 в 19:36
    Спасибо парням за работу. Все быстро и без лишней суеты. Насадки глушителя, басистый звук, все как я и хотел. Все чисто и аккуратно при этом много народу ремонтируется. Еще раз спасибо. Теперь подумываю и жене что нибудь с глушителем придумать, обращусь к вам. Сварщику Юре респект.
  • Анонимный пользователь 6 марта 2018 в 11:48
    Авто выхлоп и есть выхлоп.Обратился и влип : менял двиготель на контрактник, поставили быстро но… корзину сцепления прикрутили на 4 болта,левый кронштейн крепления корзины и движка ваще непоставили,датчик температуры оставили нерабочий,датчик давления масла тоже нерабочий,левую лапу движка прикрутили на один болт,патрубок с радиатора на помпу просто одели,хомут патрубка просто висел в стороне, протокжидкости на печку непроверили печка не грела-сам все проверял и нашел.В шланг была воткнута тря – показать
    Анонимный пользователь 15 июня 2017 в 7:56
    Достойно работают, спасибо за хорошее обслуживание!
  • Анонимный пользователь 14 августа 2016 в 15:02
    После удаления каталиков за 35 т.р. был замечен жор масла (грамм / км.)влетел на капиталку двигателя.с расточкой.в связи задиров на цилиндрах.обошлось такое удовольствие в 150 т.р.Очеень разочарован в этом.....сервисе.и некому таких «мастеров » не рекомендую.
    Анонимный пользователь 20 июня 2016 в 16:00
    Сто низкосортное. Материалы тоже. Переделывали дважды авто, в итоге их гофры хватило на 1900 километром пробега. Вместо нормальной трехслойной установили самую дешманскую однослойку которая очень быстро прогорела.
    Анонимный пользователь 12 августа 2015 в 16:27
    Очень дорого, плюс мне за ними пришлось доделывать. Менял катализаторы на пламягаситель.