Развлекательный центр Драккар

Закроется через 58 мин.
Вт-пт: 15:00—20:00; сб-вс: 11:00—20:00

Отзывы о развлекательном центре Драккар

• Алла Драккаровна 3 января 2016 в 23:41 через ВКонтакте
    На днях попал в руки кусочек пластилина… Немного замечтавшись о чем-то добром и веселом не заметила как слепила вот такого чудного лесовичка-боровичка))) Как-то сам по себе вылепился)) Настоящий леший!)) Правда пока только голова)) И пришла в голову идея придать еще и движения пластилину, и снять вместе с детьми настоящий пластилиновый мультик!))) Все, кому близки такие творческие порывы — айда к нам на мастер-классы 09 и 10 января!
  • Анна Хамидулина 1 ноября 2015 в 9:05 через ВКонтакте
    Наш отчет! Веселый Хеллоуин!
    • Елена Манахова 23 ноября 2015 в 15:31 через ВКонтакте
      Благодарим коллектив за проделанную работу, мы осталось в восторге и не жалеем что поехали к вам за 300км
    • Елена Манахова 23 ноября 2015 в 15:29 через ВКонтакте
      И у нас есть клевое фото!
  • Марианна Черепкова 27 октября 2015 в 9:54 через ВКонтакте
    Дорогие друзья, разыгрываем 3 бесплатных билета на День Рождение шоу сумасшедшего профессора Николя!!! Просто сделайте репост записи
    Первые 3 участника, кто наберет большее количество репостов заберут бесплатные билеты себе
  • Надежда Фролова 21 октября 2015 в 19:59 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Хотим отпраздновать день рождение ребенку. Какое меню и расценки?
    • Алла Драккаровна 21 октября 2015 в 21:46 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Меню: вкуснейшая пицца, кар. фри, наггетсы, колбаски, салатики, фрукты, соки, морс, молочные коктейли, мороженое, пироженки и многое другое)) Расценки приятные)) Пицца (30 см.) — 390 р, фри — 150 р и др....Приезжайте, посмотрите, приценитесь))
  • Юлия Пичугина 21 октября 2015 в 12:26 через ВКонтакте
    Всем работникам развлекательного центра «Драккар»,огромное спасибо, за вкусно приготовленную еду, отношение к детям — персонал очень вежливый и отзывчивый. День рождение прошло очень весело.Всем советую.
    • Алла Драккаровна 21 октября 2015 в 14:27 через ВКонтакте
      Большое спасибо за теплый отзыв! Всегда рады видеть вас у нас в гостях!)))
  • Алла Драккаровна 17 октября 2015 в 14:52 через ВКонтакте
    Шоу мыльных пузырей!)) Такая простая детская радость))) У нас вы сможете найти и такое))
  • Алла Драккаровна 4 октября 2015 в 6:35 через ВКонтакте
    Дорогие мамочки и папочки! Благодарим Вас за посещение нашего развлекательного центра! Мы старались сделать сегодняшний день максимально интересным для Вас)) Местами были и недочеты, конечно. «Первый блин..» как говорится:) Однако, Мы обещаем в кротчайшие сроки все отрегулировать для Вашего комфорта. Следите за нашими новостями и Афишами. ВАС ЖДЕТ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!! Ваш ДРАККАР!

Специалисты развлекательного центра Драккар