Отзывы о Аудит в Сургуте 3 места

Отзывы о местах , где делают Аудит

2,0
  • Ирина Овчинникова 28 ноября 2017 в 21:44 про Такском через ВКонтакте
    Коллеги, добрый вечер! Нужен налоговый консультант/аудитор/практикующий бухгалтер, который силен в таможенном законодательстве. Суть: таможня хочет переквалифицировать код ТН ВЭД и поменять ставку НДС с 10% на 18%. Наши действия, если она пересмотрит все ранее растаможенные машины? Что будет с документами? Грамотную консультацию готовы оплатить. Спасибо
  • Валерий Курземнек 29 августа 2016 в 11:54 про Такском через ВКонтакте
    Здравствуйте! Есть ООО на ОСНО с НДС. Есть около 7 месяцев деятельности этой ООО. Все счета, акты, и фактуры загружены в контур бухгалтерию. Задача навести во всем этом порядок, посчитать сумму налога, проверить все акты/счета, документов порядка 70—80 (со всем вместе). Фактически нужен умный аудит. Обязательное требование умение пользоваться контур бухгалтерией.
    • Римма Пшеничникова 29 августа 2016 в 14:28 про Такском через ВКонтакте
      У Вас так много свободных денег на аудит? Не дёшево. У них проверка всегда носит выборочный характер. Найдите хорошего бухгалтера.
  • Ирина Манаева 16 апреля 2016 в 10:12 про Такском через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по закону об аудите организации и ИП обязаны проводить аудит, если выручка свыше 400 млн. Выходит противоречие с законом о бухучете, в нем в ст.6 написано, что ИП не обязаны вести бухучет. Бухгалтерский баланс соответственно ИП не сдают. Так должны ли мы проводить аудит или нет?
    • Мария Светлова 16 апреля 2016 в 16:38 про Такском через ВКонтакте
      Светлана, аудиторское заключение выведено из состава бухгалтерской отчетности. Его теперь справочно прикладывают и сдают только в статистику.
    • Светлана Кузнецова 16 апреля 2016 в 11:11 про Такском через ВКонтакте
      Ирина, думаю, что нет, т.к. аудиторское заключение является частью бух. отчетности, которую ИП не сдает. Вот нашла статью для Вас. Там автор придерживается такого же мнения.
Средняя оценка 2 на основании 1 оценки