Фильтры:
Отзывы о Инженерные услуги в Сургуте 6 мест

Отзывы о местах , где делают Инженерные услуги

• Natalya Surgut 17 июля 2018 в 14:30 про группу компаний Прогресс на Производственной улице через ВКонтакте
    ️внимание Сургутяне!
    Запомните эти имена- Заур и Расул.
    вызвали установить кондиционер. Опоздали на 2,5 часа. Не смогли нормально измерить расстояние трассы. из- за этого сделали как попало скрутку на внешнем блоке.
    Нигде я такого не видела!!! далее- не хватило им короба '- сказали завтра доделаем. Приехали только через 2 дня! Когда наконец приехали, указала что надо скрутку до ума довести- начали грубить и вести себя по хамски! постоянно торопятся, по телефону когда разговаривали- слышала возм
    • Официальный комментарий заведения 23 июля 2018 в 14:56 через ВКонтакте
      Спасибо что сообщили эти данные. Хотим поинтересоваться в какой компании вы заказывали эти услуги? В нашей компании нет специалистов с тикими именами. И в нашей профессиональной среде ни кто их не знает.
    ️внимание Сургутяне!
    Запомните эти имена- Заур и Расул.
    • Официальный комментарий заведения 23 июля 2018 в 14:56 через ВКонтакте
  • Александр Рыкалин 6 марта 2017 в 11:20 про торговую компанию Русский Свет на Нефтеюганском шоссе через ВКонтакте
    2—3 марта в Краснодаре прошло обучение сотрудников Южного РЦП по теме «Основы проектирования в строительстве. Основы проектирования инженерных систем. Чтение проектной документации». На тренинге поднимались вопросы организации энергоснабжения различных объектов, высоковольтное оборудование, рассматривалась структура проектной организации и основы работы в cad программах.
  • Андрей Ефимовский 23 декабря 2016 в 18:43 про торговую компанию Русский Свет на Нефтеюганском шоссе через ВКонтакте
    Проектирование систем электроснабжения зданий является, пожалуй, наиболее сложным и ответственным процессом в комплексе проектирования инженерных коммуникаций зданий и сооружений. Это связано прежде всего с тем, что практически вся система жизнеобеспечения прямо или косвенно зависит от бесперебойного электроснабжения.
    Проектный отдел ассоциации Русский Свет (ОРР) выполнил весь перечень работ по проектированию внутренних систем электроснабжения и электроосвещения для производственного корпуса и с
  • Светлана Носкова 9 декабря 2016 в 17:42 про торговую компанию Русский Свет на Нефтеюганском шоссе через ВКонтакте
    7 принципов творчества Леонардо да Винчи
    Всем известно, что Леонардо да Винчи итальянский художник, архитектор, скульптор, учёный, философ, мыслитель, инженер, изобретатель эпохи Возрождения был гением. И в то же время обычным человеком, таким же, как и все мы. Но что позволяло ему творить денно и нощно, генерировать всё новые идеи, создавать невероятные проекты и быть одним из лучших людей своего времени?
    Жизнь и творчество Леонардо да Винчи изучались и продолжают изучаться многими исследовател
  • Алексей Герасимов 7 ноября 2016 в 20:53 про торговую компанию Русский Свет на Нефтеюганском шоссе через ВКонтакте
    Наконец-то решили затронуть тему альтернативной энергетики. Тем более, вокруг нас масса источников бесплатной энергии. Надо просто взглянуть на это с разных сторон.
    Хорошая новость — установку по выработке энергии можно собрать собственными силами и это не трудно.
    Нам понадобятся:
    1) источник энергии;
    2) контроллер для управления зарядкой батарей;
    3) инвертор для преобразования постоянного тока в 220В переменного;
    4) аккумуляторы энергии
    В качестве источника энергии могут быть ветрогенератор (мо
  • Светлана Морозова 4 ноября 2016 в 8:22 про торговую компанию Русский Свет на Нефтеюганском шоссе через ВКонтакте
    ДОСТОЯНИЕ МОЕГО КРАЯ _ Мариинский театр (г. Санкт-Петербург) Вечером 2 октября 1860 года на театральной площади Санкт-Петербурга было настоящее столпотворение. Публика пришла посмотреть на открытие нового оперного императорского театра. Многие называли его техническим чудом. Зодчий Альберт Катеринович Кавос с замиранием сердца входит в зрительный зал. Сюда съехался весь богатый Петербург, публика самая взыскательная, здесь и сам император с семьей. А значит, ошибиться ни в чём было нельзя. Этот – показать
  • Андрей Ефимовский 28 октября 2016 в 13:54 про торговую компанию Русский Свет на Нефтеюганском шоссе через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги, добрый день! Мы приняли решение выкладывать интересные объекты из портфолио ОРР, надеюсь это будет интересно и познавательно.
    Хочу начать с объекта, который уже находится на стадии реализации: это реконструкция существующего и строительство нового логистического комплекса компании OZON, который строится в пригороде Твери. OZON.ru крупный российский интернет-магазин (7 место, E-Commerce Index TOP-100 2015).
    Руководство компании ОЗОН всерьез озадачилось вопросом качественного ос
  • Татьяна Полканова 28 сентября 2016 в 13:15 про торговую компанию Русский Свет на Нефтеюганском шоссе через ВКонтакте
    Представляем Вам отзыв одного из наших поставщиков о работе с компанией Русский Свет.
    Коммерческий инженер Schneider Electric в Сибирском регионе Мария Волобуева Компания Русский Свет зашла на рынок Сибири не так давно — чуть более 5 лет назад, несмотря на долгую историю работы на Западе России. Ваши прямые конкуренты недоверчиво пожимали плечами, да и сотрудникам компании Шнейдер Элекрик казалось, что рынок сформирован, и компания не наберёт должные обороты. Но прошло время и коммерсанты Русско
  • Анжела Кирсанова 10 октября 2014 в 17:00 про магазин напольных покрытий Половик на Монтажной улице через ВКонтакте
    Ждем Вас ежедневно с 7.00 до 20.00
  • Анжела Кирсанова 10 октября 2014 в 17:00 про магазин напольных покрытий Половик на улице Глухова через ВКонтакте
    Ждем Вас ежедневно с 7.00 до 20.00
  • Анжела Кирсанова 10 октября 2014 в 17:00 про магазин напольных покрытий Половик на Инженерной улице через ВКонтакте
    Ждем Вас ежедневно с 7.00 до 20.00
    Сдается в аренду эксклюзивное, отдельное стоящее здание в центре города (1010,8 кв.м).
    Рядом находится большая парковка для машин. Закрытая территория, видеонаблюдение, пожарная и охранная сигнализация. На территории есть сад, с прогулочными дорожками. Здание новое, в аренду ранее не сдавалось, выполнен качественный ремонт с использованием экологичных материалов.
    Помещение состоит из 4-х этажей и цоколя. В цоколе расположено помещение под столовую. С 1-го по 3-й этаж помещения под расположение с
    ООО«СтройВентГеоТоп»Мы выполняем весь спектр строительных работ от фундамента до отделки под ключ. Так же, своим Клиентам мы предлагаем готовые проекты и индивидуальное проектирование,Инженерные изыскания,Электромонтаж,Сантехнический монтаж,Кондиционирование,а также Изготовление мебели,
Средняя оценка организаций - 0 на основании 24 отзывов и