Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Творческие занятия

• Жанна Реш 29 июля 2021 в 11:55 про центр дополнительного образования Поиск через ВКонтакте
    ️Лето, эмоции, «МастерГрад»
    Как же быстро летит время⏳! дней в летнем оздоровительном лагере «Мастер Град» пролетели незаметно. За это время много чего интересного узнали ребята.
    4️⃣ отряд провел мастер-класс по оригами – и все желающие научились делать зверей из бумаги. 3️⃣ отряд провел мастер-класс по рисованию «Умелые ручки». 1️⃣ отряд и вовсе отличился в проведении мастер-классов – они учили ребят рисовать человека, провели мастер-класс «Петь вместе веселее» и научили мальчишек
  • Людмила Золотовская 29 октября 2020 в 22:02 про семейный развлекательный центр Другая планета через ВКонтакте
    Поздравляем Вас с Днём рождения!
    Процветания, множества новых идей и самых счастливых посетителей!!!
    А вот наши подарки вам
    «Другая Планета»
    Нам сказали по секрету:
    Есть в Ноябрьске Планета!
    Там живут София, Эльза,
    Мишка Тэдди и Майнкрафт.
    И все взрослые и дети
    В непонятную Планету
    Рады бегать для забав!!!
    Кукла Лол споет вам песню,
    Симка будет танцевать,
    Ну а Тролли и Миньоны
    Всех друзей своих спасать!!!
    Можно там построить лего,
    В перестрелки поиграть,
    Также можно на батуте
    С другом в
  • Эльвина Сафарова 17 октября 2020 в 20:46 про частный детский сад Золотой Ключик на Таёжной улице в Солнечном через ВКонтакте
    Сафарова Айша группа «Ягодки». «Золотой ключик» мы посещаем на протяжении года. Каждое утро,нас как родителей,переполняет чувства радости и счатья от того что наш ребенок сам бежит в группу и с нежностью обнимает воспитателя, Галину Юрьевну. Свой путь мы начинали в группе «Кнопочки»где наш ребенок научился очень многому благодаря педагогическому мастерству Натальи Владимировны. Все наши умения и навыки помог нам открыть именно «Золотой ключик». Мы научились и танцевать,петь,рисовать и т.д и т.п – показать
  • Эльвина Сафарова 17 октября 2020 в 20:46 про частный детский сад Золотой Ключик на Пролетарском проспекте через ВКонтакте
  • Эльвина Сафарова 17 октября 2020 в 20:46 про частный детский сад Золотой Ключик на улице Игоря Киртбая через ВКонтакте
  • Эльвина Сафарова 17 октября 2020 в 20:46 про частный детский сад Золотой Ключик через ВКонтакте
  • Наталья Пылыпюк 18 апреля 2020 в 17:46 про культурный центр Лира через ВКонтакте
    Пасха для детей – это, прежде всего, знакомство с историей, которую они, возможно, еще не до конца понимают и воспринимают. В наших силах рассказать детям эту историю настолько красочно и доступно, чтобы они прониклись атмосферой святого праздника. Православный светлый праздник Пасхи несет с собой обновление, радость, надежду! Идет олицетворение торжества доброго начала, истины справедливости, побуждает к благородным поступкам. Ежегодно в преддверии праздника Светлой Пасхи в нашем культурном цен – показать
  • Юлия Тараненко 16 марта 2020 в 11:01 про центр детского творчества на улице Республики, 78 через ВКонтакте
    В марте стартовал XVI фестиваль-конкурс детского творчества «Звездная капель 2020», учредителем которого является департамент образования Администрации города. Организует и проводит Фестиваль муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества». К участию приглашены обучающиеся образовательных организаций реализующих программу дошкольного образования подведомственные департаменту образования Администрации города и иные. Возраст участников от – показать
  • Юлия Тараненко 16 марта 2020 в 11:01 про центр детского творчества в Восточном районе через ВКонтакте
  • Яна Азанова 13 марта 2020 в 15:42 про культурный центр Лира через ВКонтакте
    13 марта в культурный центр «Лира» на экскурсию приезжали замечательные ребята из Нефтеюганской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Все вместе, очень дружно, ярко улыбаясь ребята прошли по всем учебным классам культурного центра: с полной отдачей исполнили песню «Катюша» в кабинете вокала, подчеркнув на сколько важно знать военные песни, напомнили о юбилейной дате празднования победы в ВОВ. После отправились в кабинет хореографии, где ребята узнали какое обору – показать
  • Илона Сургутская 16 января 2020 в 19:18 про сургутский центр по работе с одаренными детьми Пластилин через ВКонтакте
    Стимулирование речи
    Оказать реальную и полноценную помощь по развитию речи в раннем возрасте, вашему малышу помогут специальные приемы развития речи и стимуляции речевой активности.
    Разговор с самим собой
    Когда малыш находится недалеко от вас, начните говорить вслух о том, что видите, слышите, думаете, чувствуете. Говорить нужно медленно (но не растягивая слова) и отчетливо, короткими, простыми предложениями — доступными восприятию малыша. Например: «Где чашка?», «Я вижу чашку», «Чашка на столе»
  • Катерина Резанова 9 января 2020 в 9:47 про художественную студию Сияние через ВКонтакте
    Идет прием заявок на окружной конкурс детского рисунка «Мир глазами детей», который пройдет впервые в рамках XVIII МФКД «Дух огня». Творческие работы принимаются с 1 декабря 2019 по 1 февраля 2020 года. Учащиеся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств, творческих объединений Югры в возрасте от 10 до 15 лет могут представить свои работы в номинации «Графика» (карандаш, тушь, пастель, уголь, фломастеры и т.д.). Заявки принимаются по адресу grafikaart@mai – показать
  • Дарья Шаманова 3 декабря 2019 в 12:10 про молодежно-подростковый клуб Юный геолог через ВКонтакте
    Работа с группой ФГОС Лепка » Звери живущие в Югре»
  • Gyni Frank 29 октября 2019 в 11:04 про частный детский сад Золотой Ключик на улице Игоря Киртбая через ВКонтакте
    Научат: считать, рисовать и писать,
    Расскажут, как правильно всем отвечать!Спасибо большое — Центру развития «Золотой ключик» за заботу, воспитание и уход за нашей дочерью. Нам нравится посещать ваш детский сад. Дочь, очень довольна и не хочет уходить когда мы забираем её домой. У нас уже по
  • Gyni Frank 29 октября 2019 в 11:04 про частный детский сад Золотой Ключик на Пролетарском проспекте через ВКонтакте
    Научат: считать, рисовать и писать,
  • Gyni Frank 29 октября 2019 в 11:04 про частный детский сад Золотой Ключик через ВКонтакте
    Научат: считать, рисовать и писать,
  • Аленка Вахмина 25 октября 2019 в 14:20 про частный детский сад Золотой Ключик на улице Игоря Киртбая через ВКонтакте
    Добрый день!!! Ходим в центр развития «золотой ключик» в п.Солнечный,с июня,сразу попали в группу «радуга». Огромное спасибо воспитателю Айдане Равшановне и Светлане,за хорошее понимание и отношение к детям. Адаптация у нас прошла хорошо,ходим в садик с удовольствием,ещё ни разу ребенок не сказал,что не хочет идти в сад. Гуляют,занимаются и творят чудеса. Очень нравятся музыкальные занятия! Проходят открытые утренники,что позволяет родителям узнать,чем занимаются и чему учат в саду. Спасибо дире – показать
  • Аленка Вахмина 25 октября 2019 в 14:20 про частный детский сад Золотой Ключик на Пролетарском проспекте через ВКонтакте
  • Аленка Вахмина 25 октября 2019 в 14:20 про частный детский сад Золотой Ключик через ВКонтакте
  • Лариса Дениса 25 октября 2019 в 11:38 про частный детский сад Золотой Ключик на улице Игоря Киртбая через ВКонтакте
    Здравствуйте, хочу выразить благодарность вашему садику! Наша дочка ходит к вам всего 2 месяца, несмотря на то, что она малышка (полтора годика), но уже виден прогресс в развитии ребёнка. Дома бы это случилось не скоро… Очень быстро адаптировались, буквально пару дней, думаю это заслуга грамотных педагогов! Каждый день с удовольствием остаётся в группе. Хорошо кушает сама. Отдельно хочу отметить проведённый утренник, с такими малышами сложно подготовиться, но музыкальный руководитель и воспит – показать
  • Лариса Дениса 25 октября 2019 в 11:38 про частный детский сад Золотой Ключик на Пролетарском проспекте через ВКонтакте
  • Лариса Дениса 25 октября 2019 в 11:38 про частный детский сад Золотой Ключик через ВКонтакте
  • Meka Konokbaeva 24 октября 2019 в 13:41 про частный детский сад Золотой Ключик на улице Игоря Киртбая через ВКонтакте
    Наша семья выражает огромную благодарность Вам ЦР«Золотой ключик»!Хотелось бы отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту. Дочка с радостью идет в сад, потому что там ее каждое утро встречают любимые воспитатели.Вы учите наших деток дружить и уважать,творить,фантазировать и самое главное быть добрыми, заботливыми. Мы с мужем гордимся достижениями нашей малышки, которая показывает свои поделки и рисунки.Мы полностью доверяем Вам, ведь родит – показать
  • Meka Konokbaeva 24 октября 2019 в 13:41 про частный детский сад Золотой Ключик на Пролетарском проспекте через ВКонтакте
  • Meka Konokbaeva 24 октября 2019 в 13:41 про частный детский сад Золотой Ключик через ВКонтакте
    В муниципальном автономном образовательном учреждении дополнительного образования «Центр детского творчества» в студию «Зеркало» открыт набор на 2019—2020 уч. год в группы по сертификатам ПФДО, по муниципальному заданию (инклюзивное образование), индивидуальные бесплатные занятия для детей инвалидов, а также групповые для детей с ограниченными возможностями здоровья. В программах предусмотрено применение методов мульттерапии, пескотерапии, изо терапии и др. Количество мест ограничено
  • Анастасия Скорко 14 января 2019 в 10:48 про частный детский сад Золотой Ключик на улице Игоря Киртбая через ВКонтакте
    Благодарю весь коллектив «Золотого ключика» на солнечном, за прекрасный новогодний утренник. Дети очень маленькие, но наши воспитатели просто суперски за всеми успели присмотреть. Детишки были довольные, танцевали, играли. Подарки замечательные, то что надо малышам!!! Спасибо Вам! За сплоченный коллектив, за доброту, за ласку, которую вы дарите нашим малявкам!
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2019 в 11:13 через ВКонтакте
      Спасибо огромное Вам, благодаря таким отзывам и таким родителям НАМ ХОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК!!!
  • Анастасия Скорко 14 января 2019 в 10:48 про частный детский сад Золотой Ключик на Пролетарском проспекте через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2019 в 11:13 через ВКонтакте
  • Анастасия Скорко 14 января 2019 в 10:48 про частный детский сад Золотой Ключик через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2019 в 11:13 через ВКонтакте
  • Евгения Журавлёва 15 сентября 2018 в 8:55 про частный детский сад Золотой Ключик на улице Игоря Киртбая через ВКонтакте
    В садик «Золотой ключик«мы ходим недавно, адаптация длилась два месяца, СПАСИБО за понимание и терпение воспитателей. Нас всё устраивает,воспитатели всегда приветливы, имеют подход к каждому ребёнку. В детском саду с детьми прекрасно занимаются, мы уже получили первый диплом за участие в выставке рисунков
Средняя оценка организаций - 0 на основании 30 отзывов и