Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Зимние виды спорта

• Артур Тарабков 1 марта 2020 в 11:23 про женский фитнес-клуб Ufit в Северо-восточном жилом районе через ВКонтакте
    Подростающая звёздочка фигурного катания Анна Щербакова, откуда она взялась и какое у нее будущее
  • Артур Тарабков 1 марта 2020 в 11:23 про центр разумного фитнеса Ufit на улице 30 лет Победы через ВКонтакте
  • Агнесса Боровикова 30 октября 2019 в 9:14 про тренировочный центр Ямал хоккей через ВКонтакте
    Поздравляем наших любимых тренеров с профессиональным праздником. 30 октября — День тренера! От всей души желаем вам побольше старательных, увлеченных и послушных учеников, а с ними и больших и маленьких побед в хоккее и в жизни!
  • Антон Суханов 17 октября 2018 в 12:30 про хоккейный клуб Витязь через ВКонтакте
    Здравствуйте, любители хоккея! Наш магазин расположенный в г.Новосибирске освобождает склады и распродает остатки хоккейной экипировки различных брендов и разного уровня! Уверены, что каждый найдет для себя интересное предложение. В прикрепленном файле актуальные остатки по складам. По любым вопросам вы можете обращаться либо ко мне напрямую здесь, либо на наш электронный почтовый адрес: arenamagazin2@gmail.com Так же с ассортиментом нашего магазина вы можете ознакомиться на сайте. Доставка тов – показать
  • Анастасия Головачева 31 марта 2016 в 8:53 про спортивную школу Олимпиец через ВКонтакте
    Фотографии с прошедшего ЧР по лыжным гонкам и биатлону — в соответствующем альбоме. Если кто-то не сумеет найти себя — не печальтесь, напишите, постараемся помочь
  • Евгений Мыльников 29 марта 2016 в 18:04 про спортивную школу Олимпиец через ВКонтакте
    Ребята)кто фоткал Чемпионат и Первенство России по лыжным гонкам и биатлону?)))скиньте фотки сюда)
  • Анна Михайловна 8 августа 2013 в 10:15 про фитнес-клуб Strong на улице Юности через ВКонтакте
    Для кого подойдет тренажер Сотского?

Тренажер Сотского «Бизон-1М» называют спортивным залом в портфеле. Спортивным залом, потому что такое количество упражнений, которое можно сделать с помощью этого тренажера, трудно выполнить на другом одиночном аппарате. Он способен заменить собой многие тренажеры в части развития силы рук.
    А что касается портфеля, то тренажер Сотского Бизон-1М очень компактный. При размере 5×5×45 см, он весит 1.2 кг, а параметры. Кроме того, его также можно разобрать на две
Средняя оценка организаций - 0 на основании 7 отзывов и