Торгово-развлекательный центр City Center

Торгово-развлекательный центр City Center

Отзывы о торгово-развлекательном центре City Center

2,3
    22 ноября 2018 в 19:02 , отредактирован 27 ноября 2018 в 20:31
    Ужасный тц! Зашли в тц, хотели пойти в кино. Пока мы стояли возле ресторана и думали какое кино выбрать, подошла женщина и начала нам говорить «чтобы тут сидеть нужно что то заказать» хотя мы не собирались там сидеть. Мы сказали что поняли. Она начала повторять это же опять. Одна из моих подруг ответила «мы не глухие и все поняли» на это она нам ответила «молодцы что поняли»
    Тут мы ради принципа решили уйти. Спускались и на 2 этаже я начала застёгивать куртку. Как к нам подошёл охранник и начал
  • 5 января 2016 в 8:55 через Foursquare
    Небольшой торговый центр, магазины так себе
  • 8 августа 2014 в 1:33 через Foursquare
    Незаменимое место встречи, если ты живешь в центре
  • 11 сентября 2013 в 13:40 через Foursquare
    Отличное место для проведения конфереций.
  • 7 февраля 2013 в 21:39 через Foursquare
    Отличный отель!
  • 14 августа 2012 в 13:26 через Foursquare
    Бываю только в Башмаке (там самая красивая обувь) и в Иль Дэ Ботэ (там есть косметика фирмы Лозетан,очень ею довольна).
  • 13 августа 2012 в 10:08 через Foursquare
    Банкомат Сбербанка жутко бесит!
  • 20 мая 2012 в 13:36 через Foursquare
    Продавцы мороженного гонят и тупят сегодня за 3 порции мороженного взяли 1000 рублей. 500 в карман.)) че говорит не слышно.

Специалисты торгово-развлекательного центра City Center

Рестораны
  • фотография Облака

Облака

Изысканный, уютный, уникальный банкетный зал «Облака», расположенный на 17-м этаже ТЦ "Сити Центр". Главное украшение пространства – огромные панорамные окна с завораживающим видом на город Сургут. Идеальное место для шоу-программы, классического банкета или современного фуршета.