Стоматологический центр Акватория дент

Виниры
4 из 234
Лечение зубов

Специалисты стоматологического центра Акватория дент

Отзывы о стоматологическом центре Акватория дент

4,9
/  54 отзыва и 176 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Пришёл протезироваться. Клиника понравилась сразу. Интерьер, атмосфера. Приняли четко по времени. Врач выслушал, осмотрел. и предложил варианты лечения. Полный съемный протез нижней челюсти или имплантация «All-on-4». Посчитали примерную цену имплантации, мне подошло. После удаления остатков зубов. Провели операцию. Импланты стоят крепко. На них посадили временные коронки. Уже удобно. Хорошая процедура. Эффективная. Доволен.
    • Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего Вам доброго!
    Хорошая клиника, мне здесь как-то очень даже понравилось, сразу доверие было максимальным. На первичном приеме сразу все увидели и составили план лечения. Врачи вежливые, ведут диалог с пациентом, всё хорошо объясняют. Мне нужно ставить два импланта, но пока я не решилась, буду в следующем году ставить. Сейчас только вылечила зубы. Результатами лечения довольна, все отлично сделали.
    • Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Будем рады помочь Вам с комфортом восстановить своё здоровье!
    Пролечил в Акватории все зубы. Абсолютная прозрачность стоимоти услуг, нет дополнительных и неожиданных позиций. Вежливый и квалифицированный персонал. Существует предварительный план лечения, исходя из которого можно планировать расходы и время затраченное на лечение. Если зуб можно восстановить — прилагают все усилия. За все время лечения не было никаких негативных моментов, при случае, обязательно обращусь сюда снова.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь.
      Желаем Вам крепкого здоровья!
    Достоинства:
    Хорошее отношение и к взрослым, и к детям. С каждым посещением доверие к клинике только возрастает.
    Очень хорошая стоматология. Разборчиво подходят к делу, вникают в ситуацию и учитывают финансовые возможности клиента, предлагают оптимальные пути решения проблем. Лечилась здесь и сама, и со своим младшим сыном была. Ему 13 лет и зубы лечить он не любит, тем не менее, у здешнего детского стоматолога получилось его уговорить на лечение, все прошло отлично. Сын ни одного лишнего писка не издал. Будем еще лечить.
    • Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов, поэтому наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Крепкого здоровья Вашей семье!
    Серьёзный профессиональный состав. Приветливый ресепшн. Организация лечебного процесса на высоте. В этой стоматологии привели мои зубы в порядок, пролечили кариес, поставили коронки. Не могут не радовать красивые здоровые зубы, за это конечно вашим докторам спасибо. Стоматологию по надобности буду посещать и дальше и детей с мужем тоже приведу, пусть лечатся.
    • Добрый день! Спасибо за такую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Всегда рады Вас видеть!
    Хочу выразить свою благодарность врачам Акватории! Особенная благодарность Дронину и Александровой. Много времени и нервов потратила прежде, чем найти вас. Только в этой клинике на мою просьбу отозвались, услышали, вникли и действительно помогли! Успешно переделали старую испортившуюся коронку и сохранили зуб. С ним в нескольких местах никто не хотел возиться, говорили просто удалять, будто зубы лишние бывают… Не бывают. После нескольких отказов я уже мысленно попрощалась с зубом, но попала сюда и его спасли. Спасибо!!!
    • Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!
    Замечательная клиника, ходим много лет. Лечат наши с мужем зубы и зубы наших детей. Оба сына переносят лечение без слез, врач всегда знают как к ним подступиться, в каком бы настроении они ни были. В этом году муж наконец-то дошел до имплантации, одного зуба у него уже давно не доставало, но имплант он сделал только недавно. Зуб ему сделали не хуже прежнего своего, не знающий человек никогда не определит, что на видном месте у мужа стоит не свой зуб, отличия между зубами и коронкой найти очень сложно.
    • Здравствуйте! Спасибо за такой полезный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем Вам здоровья и всех благ!
    Достоинства:
    Отношение, результат лечения. Врачи умеют слышать и умеют доносить всю информацию в простой, и понятной форме
    Лечил несколько зубов. Все максимально сохранили и отреставрировали пломбами. Очень хороший материал, идеально зашлифовано и вообще неотличимо от обычной ткани зуба. Отношение на каждом приеме было как к вип-гостю, провожали до кабинета, все рассказывали, во время лечения несколько раз уточняли, как я себя чувствую. Если будут какие-то проблемы, то приглашали еще обращаться, но никаких проблем больше нет! И надеюсь что в ближайшем будущем не появится.
    Достоинства:
    Давно присматривалась к этой стоматологии, слышала хорошие отзывы знакомых, ну и в интернете тоже. Давно хотела поставить несколько коронок на жевательные зубы, да времени не находила.
    Вот пол года назад основательно занялась зубами. Здесь на консультации грамотно всё объяснили, рассказали что зачем и какой план лечения. Поэтапно восстановили мне три зуба, которые ни по цвету ни по форме не отличаются от своих. Работой и отношением врачей осталась полностью довольна. Так что подтверждаю все хорошие отзывы об этой клинике!
    • Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбок!
    Достоинства:
    Современно, чисто, уютно. Не знаю как описать словами, но внутри какая-то домашняя атмосфера, что расслабляло даже меня, человека, у которого ноги обычно подкашиваются от одного запаха стоматологии))
    Вылечили несколько зубов, сделали чистку. Я уже давно не была у стоматолога и проблем у меня поднакопилось. Думала что лечение займет куда больше времени и в принципе окажется тяжелее, но прошло все намного лучше, чем я себе могла представить. Иногда за прием сразу лечили по два зуба, одним уколом замораживали сразу два. Очень быстро все пролечили, пломбы на зубах даже практически не заметны!
    Достоинства:
    Детский стоматолог очень хороший, ее цель — не просто вылечить, а вылечить обязательно так, чтобы ребенок ни в коем случае не напугался! Подход последовательный и индивидуальный, с пониманием детской психики! Нет такого, что зашел, открыт рот и просто лечат. Врач с ним во всякие словесные игры играла, объясняла действие инструментов, превращала все лечение в увлекательное для ребенка занятие. Мало того, что зуб полечили без слезок, так в конце еще и игрушку подарили! Сказать, что мы довольны — не сказать ничего! Спасибо!!!
    • Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны.
      Здоровья Вам и Вашим близким!
    Сначала обратилась просто за панорамным снимком, так как раньше лечилась в маленькой клинике и там такой снимок не делали, но в результате осталась здесь и на лечение, а затем и на постоянную основу. Теперь только сюда хожу. Отношение всегда прекрасное, как к родному человеку. Все с удовольствием расскажут и покажут, никогда не отвернутся и не проигнорируют, дадут честный и понятный ответ на любой вопрос, и смотрят на всё непредвзято. Первым пломбам уже где-то год и они все еще без изменений. Такие же гладкие и на вид незаметные.
    Настоятельно рекомендую эту замечательную зубную клинику. Прекрасное отношение к пациенту. Очень уютно и чисто. Первоклассные услуги лечения, удаления (вообще ничего не почувствовала).
    • Здравствуйте! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным.
      Всегда рады Вас видеть!
    Достоинства:
    Отличная работа имплантолога и ортопеда — Дронина Евгения Федоровича, и терапевта — Александровой Надежды Валериевны.
    На мой взгляд, «Акватория Дент» — лучшие в городе.
    Я всего-то в январе пришел к ним первый раз, имея кучу больных зубов и одного дальнего с недавних пор не было, что было главной проблемой. Зубы быстро вылечили и уже через неделю сделали имплантацию. А в апреле уже занялись коронкой, подобрали ее искусно. Как ни гляди, чисто по улыбке от живого зуба не отличить.
    • Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой.
      Мы всегда на связи.
    Максимальное доверие этой клинике и специалистам в целом. Давно прохожу наблюдение и лечение, все на очень хорошем уровне. Каждые полгода делаю здесь профессиональную чистку, которую здесь делают отменно. Так же проходила лечение, теперь только наблюдаюсь.
    • Добрый день, спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
    Прожив 3 с лишним года с протезом, осмелился поставить импланты. Все прошло замечательно. Легче, чем я себе предполагал, даже несмотря на то, что мне понадобились две операции — сначала нарастить кость а потом уже имплант туда ставить. Больше боялся и зря читал интернет. Пытался себя успокоить а по факту напугался ещё больше. Хорошая анестезия, плюс хороший хирург — и все пройдет без мучений и длительных отеков. Спасибо всем специалистам Акватории Дент за мои новые, полноценные зубы.
      Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
    Хотела выровнять зубной ряд наиболее эстетическим образом. В этой клинике мне предложили эйлайнеры. Подробно рассказали как они будут работать и что процесс лечения так же зависит и от меня. Сейчас в процессе лечения и уже три месяца, как я не жалею ни о чем! Спасибо клинике и доктору за то что услышала меня и предложила наиболее подходящие для меня варианты лечения!
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо.
      Ждем Вас на плановых осмотрах.
    Обращалась в Акватория Дент, и осталась очень довольна. Здесь мне хорошо подобрали и поставили коронки. Так же приводила сюда маму, ей меняли протез. Старый уже треснул и был неудобен, поэтому уже «по протоптанной дорожке» решили заменить здесь протез. Она тоже осталась довольна, говорит, что новый протез куда удобнее прежнего.В общем мы качеством довольны, все сделано аккуратно и точно, абсолютно никаких претензий и замечаний. Здесь очень хорошие специалисты, теперь за помощью и лечением только сюда.
    • Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
    Достоинства:
    Внимание врачей к деталям и их непоколебимая преданность своему делу. Отличное отношение к пожилому пациенту и его сопровождающим родственникам.
    Папе полностью восстановили верхние зубы всего с помощью четырех имплантов и протеза по методу Алл Он Фо. Тем самым не только вернули ему возможность без затруднений жевать любую еду, но и сделали папе новую улыбку, которой он не стесняется. И с временным и с постоянным протезом все было хорошо. Акваторию теперь посоветуем всем, кто ищет клинику, в которой могут дать результаты, которые можно назвать не чем иным, как чудом.
    • Здравствуйте! Спасибо за такой полезный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем здоровья и всех благ всей Вашей семье!
  • Достоинства:
    Только+
    Недостатки:
    Не обнаружено
    Уже не первый год наблюдаемся всей семьей в этой стоматологии. За все все это время не возникало каких-либо проблем, врачи работают очень качественно! В этой клинике относятся с уважением и заботой. Качество оказанных услуг на высшем уровне. Лечил кариес, делал чистки, вырвал 8 ки. Все сделано первоклассно!
      Всего Вам доброго!
    Лечил несколько зубов, клинике бы поставил даже не 5, а все 10 звёзд. Сервис, отношение, ход лечения — все на невероятно-высоком уровне. Приходишь и чувствуешь сразу себя комфортно. Врачи не кусаются, персонал с улыбками ходит, здоровается. Ощущаешь, что тебе здесь рады. Перед лечением дали объяснение по каждому зубу, что где и как. Все полечили и почистили очень хорошо, даже почти и не видно пломб, ничего больше не беспокоит. В следующий раз сюда же обращусь
    • Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
    приезжали с сыном 3г. 7 мес. хотим сказать огромное спасибо всему персоналу. такое отношение очень редко встретишь. нам ранее говорили вообще под полным наркозом лечить… но здесь врач смогла подступиться к ребенку и он спокойно сел в кресло и не плакал. к огромному счастью, все обошлось обычной седацией. малыш сидел послушно, ни криков, ни слез не было. врачи с большой буквы. спасибо вам!!!
      Здоровья Вам и Вашим близким!
    Пролечили все кариесы, поменяли старые потемневшие пломбы, почистили зубки. По поводу чисточки отдельно хотела бы упомянуть. То ли мастерство врача, то ли оборудование хорошее, но первый раз на моем опыте чистка прошла так безболезненно. Обычно это очень неприятная процедура на которую иду неохотно (но все же иду, т.к. понимаю, что полезно) и если бы она проходила всегда так мягко, как прошла тут, то ходила бы на нее как на праздник) Спасибо за бережность и заботу! Через полгода снова приду.
    • Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь.
      Будьте здоровы!
    Достоинства:
    Слаженная и командная работа всего персонала. Отсутствие издержек и изменений в плане лечения.
    Недостатки:
    Все окей. На этом свое лечение не заканчиваю, в клинику буду время от времени ходить проверяться.
    Сестра пару лет назад делала имплант (где-то в Новосибирске) так он не прижился, со второй попытки только получилось. Поэтому когда мне пришлось удалить один зуб, себе имплант ставить долго опасался. Но преодолев свой страх и миллион сомнений все же решился, и я рад, что мой выбор сразу пал на «Акваторию Дент»! Поставили хороший корейский имплант, все получилось! Всего полгода и готов новый зуб. И эстетически и функционально заменил родной, никаких дефектов и замечаний к выполненной работе. Семенов В.И. Дронин Е.Ф. Александрова Н. В. — низкий вам поклон! Спасибо!
    • Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации, и всё обязательно будет хорошо!
    Постоянно хожу в эту клинику, и менять на другую ее не хочется! Пломбы, поставленные более 4-х лет назад, до сих пор целые, и менять их, я надеюсь, потребуется еще ооой как не скоро. Раньше боялась лечить зубы поскольку в детстве настрадалась с этим, и именно Акватория стала тем местом, благодаря которому я поборола страх, и теперь к посещению стоматолога отношусь спокойно. Знаю, что больно не будет, и знаю, что вылечат только то, что реально необходимо.
    • Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Берегите своё здоровье!
    Достоинства:
    Помимо самой работы над зубом, отмечу и отношение.
    Зуб я сама запустила, но все отнеслись с пониманием, и не было никаких упреков по этому поводу. Скорее наоборот меня старались поддержать что все решаемо и зуб удалять не придется
    Спасибо за вашу чудесную работу, которая обрекла мой несчастный зуб на дальнейшее существование! Не важно, передний или не передний зуб, терять никакой не хочется, и докторами были приложены все усилия для сохранения зуба. Коронку (чудом?) закрепили. Подошла точь-в-точь и по своему размеру и по оттенку. Неподвижна, очень-очень тоненькая, на прикус не влияет и никаких неудобств в мою жизнь не привнесла! Спасибо за «новенький» зуб и за то, что к чужим зубам, и чужим страхам, относитесь так чувствительно и ответственно!
    • Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Желаем Вам успехов и здоровья!
    Достоинства:
    Отношение, профессионализм
    Недостатки:
    Не заметил
    Впервые приходил сюда поддержать супругу, а после и сам записался на прием к специалисту, чтобы узнать о состоянии своих зубов, пришлось полечиться, но кто знает, может через пару месяцев эти зубы меня забеспокоили бы, так что нужно все делать заблаговременно, и тогда зубы будут здоровы.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
    Достоинства:
    результат — оба импланта прижились, чистота, внимательность и компетентность доктора
    Недостатки:
    не заметила
    В клинике ставила два импланта на смежные жевательные зубы, боялась страшно, но напрасно. Боли не было во время операции, и после болело терпимо, несколько дней, как при удалении зуба. Прижились оба. Коронки поставили через 6 месяцев, выглядят совершенно естественно, функции выполняют. Спасибо!
    Спасибо всем докторам, с кем мне довелось контактировать за мое продолжительное лечение, простите, не вспомню всех имен. На всем цикле лечения вели буквально от врача к врачу, передавали из рук в руки. Спасибо за вашу безукоризненную работу, за объективность и объем информации о лечении, и, конечно, за результат — вылеченные и восстановленные зубы. Со словом «стоматолог» теперь не ассоциируются такие слова, как «боль» и «страх».
    • Добрый день! Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Отличного Вам здоровья!
    Обратился с болью которая не спадала даже силами анальгина. Очень отзывчиво отреагировали на мою безвыходную ситуацию, приняли, боль купировали, полностью вылечили зуб за два визита. Также проконсультировали по остальным зубам. Я до этого последний раз лечил зубы много лет назад еще до переезда в Сургут, и тогда было больно. С тех пор остался осадок, что лечить зубы это равно больно. Вовсе нет… медицина ушла далеко вперед. Планирую наверстать упущенное с помощью этой клиники, пока не стало поздно. За лечение сильно благодарю.
    • Добрый день, Захар! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
    Достоинства:
    Квалификация специалистов
    Недостатки:
    Дела протезирование на имплантат на четырёх нижних зубах. По рентгену установили, что один зуб в виду наличия кисты подлежит удалению. Неожидала, что весь процесс произойдёт в столь сжатые для меня сроки. Имплантыизамечательно прижились. Смотрятся красиво.
    • Добрый день, Таня! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы очень рады, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем Вам здоровья и всех благ!
    Достоинства:
    Не первый год лечу тут свои зубы. По началу, клиника привлекла расположением, а сейчас — готова ехать через весь город, зато я буду точно уверена, что вылечат хорошо. К слову, лечить приходится не часто. В основном мелкий кариес (который показывают!) Клинику считаю образцовой, по части отношения к своим клиентам — чуткие, внимательные. Врачи изъясняются доступно и понятно, и если где-то что-то не так, то все показывают изначально, даже без просьб. Врачи, которые воодушевлены своим делом.
    Также добавлю, что не заметила молоденьких врачей. Да, всем надо учиться, но не на мне, пожалуйста)
    • Добрый день, Эльвира! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
    В Июле 2021 обратился с проблемой отсутствия 2-ух верхних зубов — клык, и следующий. В одно посещение сделали КТ, наметили фронт работ, распечатали, ушел с листком, в котором была вся окончательная сумма, включая все предварительные процедуры (удаление восьмерки, кариес 5 зубов, чистку от камня и еще по мелочи) Ни дня не пожалел о своем выборе. Оба импланта поставлены аккуратно, без засечек, обросли и прижились, и керамические зубы стоят на имплантах неподвижно. Точь в точь как свои. Искренняя благодарность «АкваДент» за чуткость, компетентность, и прозрачность.
    • Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!
    Достоинства:
    Комфорт
    Недостатки:
    Устанавливал здесь три импланта на нижнюю челюсть в конце этого лета по скидке. Еще с детства боюсь лечить зубы, а тут вообще установка имплантов. Поэтому делал под седацией. Всё происходило в комфортных условиях, ничего не помню, больно не было. Наблюдался и в период приживания у имплантолог. Сложностей не возникло. Коронку установили. Вернулся к нормальной жизни и красивой улыбке.
    • Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей историей. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Желаем прекрасного самочувствия!
    Достоинства:
    Откровенность врачей при общении с пациентами не знает границ! Очень честные, все этапы и детали, о которых не принято говорить, проговаривали со мной, ещё до какого-либо моего согласия!!! Всегда на всех этапах знала что в конкретный момент происходит,всегда консультировали, сбавляли мою тревогу! Это очень и очень важно!! Имплант нельзя просто поставить и забыть, врачи тесно общались весь период. Имплант никак во рту не ощущается и ни на что не влияет, вновь обрела полноценную улыбку, и нет никакой обратной стороны медали.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам крепкого здоровья!
    Достоинства:
    Протез шикарен. Примерили, подправили, и никакого дискомфорта он не доставляет. Дело привычки
    Протезом доволен как слон. Ставил от безысходности — после удаления очередного зуба, было тяжело жевать. На протез не решался полгода, тогда и поверить не мог, что за два месяца так к нему привыкну, что он вообще мешаться не будет. Просто небо и земля, по сравнению с тем, что у меня было. Снова могу есть что угодно и даже мясо. Со своей функцией справляется не хуже родных зубов. Спасибо вам за вашу работу.
    Достоинства:
    Впервые за свои 30 лет удалял зуб. Восьмёрку. Удалили быстро, без проблем. Я решался и подготавливался в 1000 раз дольше. Боялся боли, что анестезия не до конца все заморозит т.к. в жизни уже был такой опыт, что сверлить зубы было больно не смотря на обезбол. Услышали меня, по совести отнеслись, убедили что все будет хорошо. Предупредили, что десна может поныть после удаления, сказали что пить чуть что, но пить ничего не пришлось — зажило бесследно, Работа хирурга на твердую пятерку!
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы с комфортом восстановили своё здоровье! От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
    От всего сердца благодарен «Акватории» за идеально проведенное лечение зубов. Зубы у меня были в плохом состоянии, давно не лечил а теперь когда прихватило лечил все сразу… Возвращался на лечение снова и снова и не испытывал ни капли дрожи в ногах, после первого раза была какая то уверенность что и в будущем больно не сделают, и ведь так и не сделали. Лечить зубы как и везде не дешево, но это тот случай когда понимаешь за что отдал деньги. Стоматологию естественно рекомендую.
    Я ещё с молодости начал зубы терять, есть не удобно, с дикцией сложности и контур лица конечно самого не радовал. Порекомендовали импланты по методы все на 4. Сделал здесь ещё в середине лета. Полностью комфортно и безболезненно делают, консультируют профессионально по вопросам реабилитации. Давно мой внешний вид меня так не радовал. По ценам достаточно приемлемо.
  • Компетентный и толковый стоматолог!
    Отходил с керамическими брекетами 1,5 года, в назначенное время приходил на консультацию и обследование к врачу.
    Спасибо доктору, что помогла с выбором, так как я работаю с людьми, керамические брекеты безусловно смотрятся эстетичнее и красивее, они практически не заметны.
    Весь процесс исправления зубов я описывать не буду, он немного долгий и сложный, но безусловно оно того стоит. Ну, и конечно от врача тоже многое зависит, так что Татьяну Викторовну в
    • Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш доктор Татьяна Викторовна прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем крепкого здоровья!
    Долго выбирали стоматологию и врача, чтобы поставить дочери брекеты. Остановились на Акватории Дент. Ортодонт Татьяна Викторовна Никифорова — замечательный специалист и не менее замечательный человек. С дочерью быстро установила контакт, все понятным языком рассказала и ей, и мне. Та без какого-то сильного страха согласилась на все манипуляции. Возраст у нее трудный — 13 лет, но у Татьяны Викторовны достаточно навыков и терпения, чтобы хорошо с ней ладить. Брекеты поставили в конце марта, дочка – показать
    • Здравствуйте! Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Прекрасного здоровья Вашей семье!
    Спасибо Татьяне Викторовне за ее работу!
    Так как я выступаю на сцене, очень важна внешность. Решила исправить прикус, но брекет система мне не подходила. Врач предложила мне альтернативу — элайнеры. Прозрачные и съемные, даже не сразу поверила что такое возможно. И не пожалела. Сейчас нашу капы, всё очень удобно, никакого дискомфорта нет. Регулярно прихожу на осмотр и соблюдаю все предписания. Немного шепелявила в самом начале, но сейчас все отлично!
    • Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь.
      Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
    Спасибо доктору за мою уверенность, и красивую улыбку. Ставила виниры.
    Работой и отношением осталась очень довольна, зубки вышли идеальные и по цвету и по размеру, все как я и хотела.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста Виктора Ивановича.
      Надеемся, что результат будет радовать Вас долго.
    Всю жизнь мечтала исправить неправильный прикус, и иметь красивую улыбку. проходила лечение на брекетах у Татьяны Викторовны. Жалею только об одном, что не обратилась раньше! Врач всегда добра и внимательна, как говориться с легкой рукой.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста Татьяны Викторовны. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
    Семенов Виктор Иванович выполнил большой комплекс работ по восстановлению нижней челюсти, с верхними зубами у меня пока что все более-менее, а вот с нижними беда — остались только передние. Виктор Иванович понятным языком донес до меня ситуацию, предложил варианты, рассчитал стоимость, распланировал лечение, и сделал все в кратчайшие сроки, с минимальными коррекциями. С протезом стало не только комфортно жевать, но и чувствовать себя стала увереннее, улучшилась улыбка. Как появится необходимость – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Мы рады, что Вам удалось найти своего доктора. Будем рады видеть Вас вновь.
    Отличный, проверенный специалист. Устанавливал мне коронку на зуб, стоимость услуги не завышена. Виктор Иванович умеет общаться с пациентами и качественно устанавливает коронки. Недостатков не отметил.
    • Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача Виктора Ивановича на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области.
      Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
    Так случилось, что частенько появляюсь в Сургуте, потребовалось поставить коронку на зуб, который был в плачевном состоянии. О клинике Акватория знаю давно, лечился здесь несколько раз, все нравится, но за услугами стоматолога-ортопеда не обращался ещё, Виктор Иванович, к которому я попал по записи оправдал все ожидания и качественно поставил коронку.