Сервисный центр Rodnoy service

Ремонт телевизоров
1 из 46
Ремонт ноутбуков

Акции сервисного центра Rodnoy service

Отзывы о сервисном центре Rodnoy service (Родной сервис)

5,0
/  6 отзывов и 34 оценки
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Подтверждённый отзыв
    Сотрудник хорошо работает, вовремя оказал услугу, за оговоренные три дня, все в порядке. Была замена, ремонт на планшете и телефоне. По окончанию работ получил гарантию, но не помню, на какой срок. После ремонта техника хорошо работает.
    • Добрый день, Евгений. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, сервисный центр Rodnoy service.
    Подтверждённый отзыв
    У меня лопнул дисплей на телефоне, так как я его уронил. Я отдал телефон в ремонт, мне заменили дисплей и наклеили пленку. Ремонт прошел быстро — за час - два, стекло поставили качественное, мастер был очень приятный, все популярно мне объяснил.
    • Сергей Николаевич, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Подтверждённый отзыв
    Персонал компетентный, все быстро решил. Я обратилась для покупки смартфона. Айфон 13-ый оказался без дефектов. Понравился внешний вид центра, все аккуратное.
    • Елена, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Подтверждённый отзыв
    Ребенок приносил телефон в сервисный центр, необходимо было заменить дисплей, так как разбил его. Мастера пообщались с сыном, работу выполнили очень быстро, в этот же день все было готово. Сын сам выбрал сервис, посетил впервые, услугами остался доволен.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Всегда ваши, сервисный центр Rodnoy service.
    Подтверждённый отзыв
    Телефон работает, все отлично! Обратился в сервисный центр, так как необходимо было заменить регулятор питания. Все детали приобретались в сервисе. Работа мне была не к спеху, забрал все после готовности.
    • Юрий, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Подтверждённый отзыв
    Делала шиномонтаж в автосервисе. Молодой человек — молодец, все поменял отлично, работал оперативно. Пока я в магазине находилась, все было выполнено. После услуг выдали все бумаги. Сервис выбрала, так как рядом живу.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сервисного центра!
      С уважением, сервисный центр Rodnoy service.
Отзывы
с оценками