Докер Пицца

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о Докер Пицца

4,2
    Олеся 3 мая 2020 в 13:22
    Всегда заказывала пиццу в Докере, а вчера разачеровалась! Сочная курочка сухая, в трех пиццах одинаковый соус, а картошка фри вообще не доготовленная, сырая, плохочищенная, ужас!
  • Никита Грозных 24 ноября 2021 в 9:53 через ВКонтакте
    Лежу в больнице с желудком. Многое нельзя. Заказал в докер морсы(их можно), сколько лет пользуюсь вашей доставкой не перестаете удивлять качеством сервиса и доброжелательности, привезли морс, донесли чуть ли не до самой палаты, очень вежливо и все с пониманием, спасибо большое за такое обслуживание, даже в такие необычные места доставки
    P.s про качество продукции и прочее, я даже уже писать не считаю нужным, ибо тут абсолютно всегда все на высшем уровне, всегда и все!! Ещё раз спасибо докеру их
    • Официальный комментарий заведения 24 ноября 2021 в 14:25 через ВКонтакте
      Никита, доброго Вам дня! Прежде всего, хотим пожелать Вам скорейшего выздоровления, а так же поблагодарить за столь искренний отзыв. Для нас это правда, очень важно! Напишите пожалуйста нам, в лс группы, мы подготовили для Вас вкусный подарочек, к Вашему полному выздоровлению
  • Ляйсен Синагулова 18 ноября 2021 в 15:46 через ВКонтакте
    Докер Пицца Ооочень вкусная пицца!!! Заказываем только у вас! Тонкое тесто, сочная начинка, горячий сыр. Мммм. Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2021 в 11:11 через ВКонтакте
      Ляйсан, доброго Вам дня. Спасибо что делитесь с нами вкусными эмоциями Напишите пожалуйста нам в лс группы, мы подготовили для Вас подарочек
  • Анна Непочатая 27 марта 2021 в 18:31 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусную и горячую пиццу
    • Официальный комментарий заведения 28 марта 2021 в 19:43 через ВКонтакте
      Анна, как приятно видеть ваши отзывы!
      Спасибо за то, что вы выбираете Докер пицца! Напишите нам, у нас, как всегда, подарок за фотоотзыв!
  • Алина Коваленко 21 февраля 2021 в 19:34 через ВКонтакте
    Спасибо) Пицца вкусная, начинки достаточно, бортики маленькие и это плюс! Особенно понравилась пепперони!!!
    • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2021 в 15:18 через ВКонтакте
      Алина, спасибо что нашли время написать отзыв о нас!
      Мы очень рады, что вам понравилась наша пицца, мы старались
      Напишите нам с ЛС группы, для вас есть подарок
  • Валерия Тихая 27 января 2021 в 15:44 через ВКонтакте
    На высшем уровне.
    Как и всегда
    Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2021 в 20:51 через ВКонтакте
      Валерия, Мы старались Спасибо, что нашли время оставить фотоотзыв о нас Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы
  • Анжела Белова 25 января 2021 в 15:20 через ВКонтакте
    Спасибо за горячий обед домочадцы накормлены и мама за плитой не стоит, а проводит время с семьей)
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2021 в 20:49 через ВКонтакте
      Анжела, спасибо за ваш аппетитный фотоотзыв о нас!
      Пожалуйста, напишете нам в ЛС группы, у нас есть подарок
  • Виктория Маямсина 24 января 2021 в 19:11 через ВКонтакте
    И снова спасибо Каждый раз все вкусно и горячо
  • Виктория Маямсина 17 января 2021 в 15:38 через ВКонтакте
    Спасибо за быструю доставку и горячую пиццу
    Очень вкусно
  • Олеся Фатихова 29 мая 2020 в 23:48 через ВКонтакте
    Спасибо сегодня накормили вкусным, позднем ужином! Вот так бы всегда было бы! На 5+! Так и дальше держать!
  • Ляйсен Синагулова 27 апреля 2020 в 18:14 через ВКонтакте
    Докерпицца Ноябрьск, спасибо вам за вкусный обед
  • Людмила Паламарчук 22 февраля 2020 в 19:28 через ВКонтакте
    Спасибо за розыгрыш, вкусная пицца
  • Кристина Бугназей 18 сентября 2019 в 16:49 через ВКонтакте
    Большое спасибо за приз,пицца вкусная
  • Ангелина Шевченко 14 сентября 2019 в 14:49 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за пиццу! Все очень вкусно, приятно было выиграть. Разлетелась сразу, успела сфотографировать только два последних кусочка.
  • Денис Корепанов 12 сентября 2019 в 19:57 через ВКонтакте
    Спасибо!!!! Было вкусно!!!
  • Червонец Десяткин 2 августа 2019 в 11:20 через ВКонтакте
    Доброго времени суток пиццееды)))
    Заказываю во второй раз и остаюсь доволен!!!
    Ещё и морс в тему!!!
    Спасибо Вам!!!
    Кстати хочу заметить, что зубочистки из хорошего сырья!!!
    Просто у некоторых труха, а не зубочистки.
    Отпуск удастся)))
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2019 в 17:16 через ВКонтакте
      Добрый день и спасибо что Вы с нами Напишите пожалуйста в л/с группы и мы вышлем Вам вкусный подарок
  • Мина Мамедова 28 июля 2019 в 8:25 через ВКонтакте
    Спасибо, все было вкусно
  • Ульяна Ковтун 27 июля 2019 в 15:47 через ВКонтакте
    Спасибо большое за вкуснятину, Докер Пицца
    Налетели сразу, как привезли))
  • Росина Руденко 9 июля 2019 в 11:13 через ВКонтакте
    Спасибо большое за пиццу, вкусная, большая, оператор вежливая!
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2019 в 15:13 через ВКонтакте
      Росина, добрый день. Спасибо Вам за фото отзыв.Пожалуйста обратитесь в личные сообщения группы, мы Вам вышлем вкусный подарок.
  • Мина Мамедова 6 июля 2019 в 12:43 через ВКонтакте
    Попробовали вашу пиццу. Спасибо. Только жаль буклета не положили. Заказывали в первый раз
    • Мина Мамедова 7 июля 2019 в 15:30 через ВКонтакте
      Докер Пицца Ноябрьск, благодарю
    • Официальный комментарий заведения 7 июля 2019 в 15:30 через ВКонтакте
      Эля, добрый день. Спасибо Вам за фото отзыв, касаемо буклетов — исправимся, новая партия буклетов находится на стадии разработки А пока, Вы всегда можете посетить наш сайт и с легкостью сформировать заказ прямо на сайте dokerpizza.ru Пожалуйста обратитесь в личные сообщения группы, мы Вам вышлем вкусный подарок.
  • Алёна Варенье 17 июня 2019 в 18:46 через ВКонтакте
    Покупали у вас пиццу! Самая вкусная пицца в городе! Качество на уровне тем более за такую цену мы в восторге и требуем ещё пиццы
    • Официальный комментарий заведения 17 июня 2019 в 18:51 через ВКонтакте
      Спасибо за тёплые слова. Мы очень рады для Вас стараться. Напишите пожалуйста в Личные сообщения для получения подарка)
  • Алина Старик 16 июня 2019 в 20:18 через ВКонтакте
    Узнали о вас недавно, и то по счастливой случайности Доставка была быстрой, ну а пицца очень вкусной ️ Желаю вам процветания Рекомендую)
    • Официальный комментарий заведения 16 июня 2019 в 21:24 через ВКонтакте
      Алина, спасибо Вам за тёплый отзыв, для нас действительно важна Ваша оценка. Напишите пожалуйста нам в сообщения группы, чтобы мы могли выдать вам подарочный промокод. Добро пожаловать в
  • Кристина Ковтун 14 июня 2019 в 20:19 через ВКонтакте
    Спасибо вам огромное!!!! Очень вкусные пиццы. Даже не успели сфотографировать!!! Все сразу налетели кушать!!
  • Кристина Величко 13 июня 2019 в 19:17 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусную пиццу
    • Официальный комментарий заведения 14 июня 2019 в 11:42 через ВКонтакте
      Спасибо вам что в с нами. Напишите пожалуйста в личные сообщения группы для получения подарка)
  • Никита Грозных 13 июня 2019 в 0:22 через ВКонтакте
    Подпрыгнул-раз, подпрыгнул-два,
    Диета, блин… Таки дела…
    Но жрать не брошу никогда,
    И только Докер-навсегда
  • Любовь Анащенкова 10 июня 2019 в 21:33 через ВКонтакте
    Вкусно))))))
    • Официальный комментарий заведения 11 июня 2019 в 7:36 через ВКонтакте
      Любовь, спасибо за Ваш фото отзыв. Мы рады что вы с нами. От нас вкусный подарок за фото отзыв — отпишитесь, пож-та в сообщения группы, чтобы мы могли выдать вам промо код.
  • Алла Колесникова 4 июня 2019 в 23:43 через ВКонтакте
    Пицца как всегда супер, доставлена вовремя Больше вам спасибо ️
  • Виолетта Воронцова 2 июня 2019 в 10:27 через ВКонтакте
    Спасибо за подарок! Было вкусно
  • Яна Пономарева 30 мая 2019 в 17:27 через ВКонтакте
    Спасибо за приз! Все было очень вкусно! Побольше вам покупателей!
  • Ольга Бондарцова 24 мая 2019 в 13:50 через ВКонтакте
    Спасибо большое за вкуснющую пиццу!Заказывала у вас не первый раз,и в этот на мероприятие с детками решила сделать заказ у вас!И как всегда все не подвели, спасибо большое за быструю доставку и за наличие Комбо в меню!
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2019 в 14:41 через ВКонтакте
      Спасибо за ваш фото отзыв. Мы рады что вы с нами. А вкусный подарок за фотоотзыв мы вам отправим — отпишитесь, пож-та, в сообщения группы
  • Ольга Шорохова 18 мая 2019 в 17:37 через ВКонтакте
    Спасибо, все вкусно))))
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2019 в 14:00 через ВКонтакте
  • Никита Грозных 11 мая 2019 в 11:50 через ВКонтакте
    Как всегда на высоте,никогда не дают повода пожалеть о выборе,лучшая пицца в городе,всегда горячая. Теперь беру только здесь
    Была ещё третья(4сезона),но мы слишком увлеклись м забыли сфоткать
    • Официальный комментарий заведения 11 мая 2019 в 14:48 через ВКонтакте
  • Сергей Андронов 10 мая 2019 в 17:36 через ВКонтакте
    Спасибо большое!!! Самая вкусная пицца в городе, мы теперь ваши постоянные клиенты
    • Официальный комментарий заведения 11 мая 2019 в 8:58 через ВКонтакте
      Спасибо за ваш фото отзыв. А вкусный подарок за фотоотзыв мы вам отправим — отпишитесь, пож-та, в сообщения группы
  • Милена Исаева 7 мая 2019 в 14:13 через ВКонтакте
    Делали вчера заказ, сказали ожидание час +- 10 минут, курьер приехал через час 45. У курьера не было сдачи, хотя предупреждали оператора, что нужна будет сдача. Никакого соуса не было, хотя обещали положить чесночный. Пицца естественно приехала холодная, настроение на вечер было испорчено. Примите меры) морс вкусный
    • Официальный комментарий заведения 7 мая 2019 в 19:42 через ВКонтакте
      Приносим извинения за доставленные неудобства. Обязательно разберёмся в ситуации и примем меры, чтобы не допустить повторений. Укажите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона в сообщения группы, чтобы мы могли подробно разобраться с причинами задержки заказа.
  • Сергей Андронов 4 мая 2019 в 20:11 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 5 мая 2019 в 15:04 через ВКонтакте
      Сергей, Спасибо за ваш фото отзыв. А вкусный подарок за фотоотзыв мы вам не можем отправить — отпишитесь, пож-та, в сообщения группы
  • Юлия Каробкина 4 мая 2019 в 12:48 через ВКонтакте
    Все было очень вкусно
    • Официальный комментарий заведения 5 мая 2019 в 15:03 через ВКонтакте
      Юлия, Спасибо за ваш фото отзыв. А вкусный подарок за фотоотзыв мы вам не можем отправить — отпишитесь, пож-та, в сообщения группы
  • Алла Колесникова 20 апреля 2019 в 13:57 через ВКонтакте
    Большое спасибо вам за самую лучшую пиццу в городе
    Отличное сочетание ингредиентов
    Наивкуснейший соус (несколько баночек взяли)
    Быстрая доставка
    А главное лояльные цены подходящие даже студенту)))
    • Официальный комментарий заведения 5 мая 2019 в 14:57 через ВКонтакте
      Алла, спасибо Вам за теплый отзыв. =))) Приносим глубочайшие извинения за технически долгую обратную связь. Мы отправили вам ваш вкусный подарок
  • Никита Грозных 17 апреля 2019 в 21:50 через ВКонтакте
    Заказали с другом пиццу у вас в первый раз,что хочется сказать,пицца просто пушка,влюбляет в сервис с первого укуса)))
    Реально вкусная пицца,которая по размеру и количеству начинки превосходит все ожидания абсолютно,та коробка в которой приехала пицца,когда курьер вытащила данную коробку,я подумал это шутка,дальше объясню почему,почти все пиццерии делают на своих сайтах указание размера пиццы в сантиметрах,но когда приезжает сама пицца,зачастую она меньше,ибо производитель экономит,но тут просто
    • Официальный комментарий заведения 5 мая 2019 в 14:44 через ВКонтакте
      Никита, большое спасибо за крутой и развернутый отзыв. Благодаря таким клиентам мы еще больше стремимся становится лучше! Готовы и дальше радовать Вас нашими пиццами. Приносим глубочайшие извинения за технически долгую обратную связь. Мы отправили вам ваш вкусный подарок
  • Червонец Десяткин 11 апреля 2019 в 12:41 через ВКонтакте
    Доброго времени суток друзья. Хочу поделиться своим восторгом о этой чудесной пицце, на столе все пять не уместились, заказывал комбо. Такой пиццы я давно не ел, пышная, сочная, мощная. Бомба просто!!! А морс вообще огооонь
    Хочу пожелать (скорее всего попросить) не теряйте качество)))
    А сарафанное радио даст о себе знать…тем более с такими скидками!
    • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2019 в 13:58 через ВКонтакте
      Вот это отзыв, вот это — бомба нашей команде весьма приятно. Спасибо, что по достоинству оценили нашу работу. Будем держать марку и ждать ваших заказов. А вкусный подарок за фотоотзыв мы вам не можем отправить — отпишитесь, пож-та, в сообщения группы
  • Ульяна Ковтун 7 апреля 2019 в 14:56 через ВКонтакте
    Лучшие
    Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2019 в 13:54 через ВКонтакте
      Ульяна, и снова вы, и снова с нами — спасибо! всегда приятно получать «вкусные» отзывы. А ваш вкусный подарок уже отправлен вам личным сообщением
  • Сергей Удовиченко 30 марта 2019 в 14:31 через ВКонтакте
    Спасибо, Докер Пицца за вкуснятину
    Украсили вечер))
    Заказываем теперь только у вас!
    • Никита Грозных 17 апреля 2019 в 21:36 через ВКонтакте
      Согласен со своим другом,ибо заказали сегодня и были приятно удивлены
    • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2019 в 13:50 через ВКонтакте
      Сергей, спасибо за хороший отзыв! Ждем вас снова в рядах наших заказчиков. Хотели бы отправить вам вкусный подарок за фотоотзыв, но, увы, у вас стоит ограничение((
  • Ульяна Ковтун 24 марта 2019 в 19:53 через ВКонтакте
    Спасибо за лучшую пиццу в городе
    Заказываем только у вас, очень вкусно
    • Официальный комментарий заведения 31 марта 2019 в 13:43 через ВКонтакте
      Благодарим за приятные слова, мы стараемся для вас, истинных ценителей вкуса). Отправили вам в личном сообщении вкусный подарок за фотоотзыв
  • Ольга Бондарцова 20 марта 2019 в 12:56 через ВКонтакте
    ПИЦЦА
    Самая обалденная пицца в городе!На этот раз заказали гавайскую просто пальчики оближешь!Всем вас нахваливаю! Спасибо и успехов вам!
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2019 в 22:53 через ВКонтакте
      Ольга, нам вновь приятно, что вы высоко оцениваете работу нашей команды, спасибо вам, что вы с нами. В личном сообщении отправили вам вкусный подарок за фотоотзыв. И вам хорошей и легкой недели
  • Алла Колесникова 17 марта 2019 в 10:48 через ВКонтакте
    Очень вкусная пицца
    Соус просто бомба
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2019 в 22:48 через ВКонтакте
      Алла, приятно получить хороший отзыв, благодарим, что нашли на это время. Напишите нам в личные сообщения, чтобы мы смогли отправить вам ваш вкусный подарок за фотоотзыв
  • Данила Киселёв 16 марта 2019 в 13:27 через ВКонтакте
    Спасибо за кусок пиццы!! Хорошая реклама
  • Юлия Леонова 13 марта 2019 в 13:55 через ВКонтакте
    Самая вкусная пицца в городе!!! Даже вкусней,чем в бренде Додо!!!))) Обожаем комбо,как открылось раза 2—3 уже заказывали! И не думала что пепперони может быть такой вкусной! Раньше думала,-да что там,одна колбаса,и лежит редко! Но вы перевернули мое впечатление! Спасибо огромное! И раньше предпочтение отдавали роллам,а вы сделали им конкуренцию,теперь заказываем ваши пиццы наравне с ними! Спасибо огромное! Много постоянных,щедрых и добрых вам клиентов и процветания!!!
    • Юлия Леонова 14 марта 2019 в 0:26 через ВКонтакте
      Докер Пицца Ноябрьск, спасибо большое!) Будем постоянно заказывать ещё и ещё и оставлять отзывы
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2019 в 0:13 через ВКонтакте
      Юлия, какие милые и душевные строки. Спасибо вам огромное. Будем радовать вас вновь нашими сочными, пышными и горячими пиццами. Отправили вам в личном сообщении вкусный подарок за фотоотзыв
  • Анна Мерло 12 марта 2019 в 10:11 через ВКонтакте
    Вкусная, сытная пицца, спасибо за маленькую пиццу в подарок к первому заказу) Теперь будем заказывать только у вас :)
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2019 в 0:14 через ВКонтакте
      Анна, хотели бы личным сообщением отправить вам ваш вкусный подарок за отзыв, напишите нам, пож-та
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2019 в 10:33 через ВКонтакте
      Мы очень рады что наша пицца, не оставила вас равнодушной! С нетерпением ждем ваших заказов!
  • Ольга Бондарцова 8 марта 2019 в 21:25 через ВКонтакте
    # Докер -пицца Спасибо большое за вкуснющую пиццу заказываем у вас не первый раз!И каждый раз убеждаемся,что у вас самая вкусная пицца в городе! Ребенок в восторге)Девочек операторов с праздником!
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2019 в 23:36 через ВКонтакте
      Ольга, оууу, как стыдно,. Конечно же, Ольга и никак иначе)
    • Ольга Бондарцова 13 марта 2019 в 6:02 через ВКонтакте
      Докер Пицца Ноябрьск, спасибо большое только не Ульяна,а Ольга))
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2019 в 0:13 через ВКонтакте
      Ульяна, в личном сообщении отправили вам ваш вкусный подарок
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2019 в 11:02 через ВКонтакте
      Спасибо за поздравления! Очень рады что вам все понравилось, с удовольствием приготовим для вас вновь!
  • Наталья Трофимишина-Чухланцева 7 марта 2019 в 16:40 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за праздник,дети в восторге,не осталось ни кусочка.
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2019 в 0:09 через ВКонтакте
      Наталья, в личном сообщении хотели бы отправить вам ваш вкусный подарок за отзыв. Напишите нам, пож-та
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2019 в 11:01 через ВКонтакте
      Наталья, благодарим за отзыв, рады приготовить для вас вновь!
    • Наталья Трофимишина-Чухланцева 7 марта 2019 в 16:45 через ВКонтакте
      Отдельное спасибо,девочка администраторам за чуткое отношение.Пиццеристам за вкуснейшую пиццу. Курьерам за быструю доставку. Навеки ваши 2 школа,9» г»
  • Ульяна Ковтун 5 марта 2019 в 20:12 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусную пиццу и морс
    Не успели сделать полное фото — налетели на вкустятину сразу) Единственное, просили положить к пицце соусы, но положили другие.
    А так все очень вкусно, процветания вам
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2019 в 0:03 через ВКонтакте
      Ульяна, спасибо большое за лестный отзыв! В личном сообщении отправили вам ваш вкусный подарок
  • Диана Данилова 22 февраля 2019 в 19:28 через ВКонтакте
    Заказывали не первый раз — очень нравится. Правда в этот раз обделили морсиком, но спасибо, пицца вкусная:)
  • Aytan Baqirova 19 февраля 2019 в 15:51 через ВКонтакте
    Ура!!!Выиграла пиццу!!! Благодарю!!! Очень вкусная! Советую всем попробовать!!!Докер Пицца.спасибо за вкусную и бесплатную пиццу «Сырная»,еле успела сфоткать
  • Наталия Гвоздовская 19 февраля 2019 в 14:13 через ВКонтакте
    Выиграла мясную пиццу!!! Ура!!!! Благодарю!!! Очень вкусная! Советую всем попробовать!!!
  • Даша Паня 19 февраля 2019 в 13:59 через ВКонтакте
    Пицца горячая и очень вкусная,доставка вовремя, спасибо Вам!)
  • Сергей Манаков 19 февраля 2019 в 13:21 через ВКонтакте
    Спасибо за очень вкусный приз пицца вообще
  • Ирина Рожнова 19 февраля 2019 в 12:36 через ВКонтакте
    Привезли меньше чем за час горячую, свежую и очень вкусную пиццу. Большую выиграли, маленькую взяли для пробы. Сын доволен спасибо
  • Дарья Тютюнник 17 февраля 2019 в 20:54 через ВКонтакте
    К сожалению сфотографировать не успели
    Впервые заказала в Вашей доставке и больше не буду ей изменять! Все быстро, очень — очень вкусно
    Вкусный морс
    Приятные операторы и доставщики
    Всё на 5 баллов!
    • Официальный комментарий заведения 17 февраля 2019 в 21:31 через ВКонтакте
      Дарья, спасибо.. Учтём ваши пожелания.
    • Дарья Тютюнник 17 февраля 2019 в 21:29 через ВКонтакте
      Докер Пицца Ноябрьск, вам спасибо
      И ещё рекомендовала бы вам класть соусы отдельно от коробки, поскольку пица приезжает очень горячая соус тоже прилично нагревается
    • Официальный комментарий заведения 17 февраля 2019 в 21:24 через ВКонтакте
      Спасибо за ваш отзыв..в следующий раз с вас фото а с нас подарочек)))
  • Елена Куварина (Москаленко) 9 февраля 2019 в 16:53 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусную пиццу и своевременную доставку. Сфотографировать не успели
  • Ляйсен Синагулова 8 февраля 2019 в 18:01 через ВКонтакте
    Докер Пицца.спасибо вам за вкуснейшую и бесплатную пиццу,еле успели сфотографировать,потом детки налетели…
  • Алинка Закирова-Титаренко 7 февраля 2019 в 15:58 через ВКонтакте
    Пицца супер, дети довольны
  • Александра Кожаева 7 февраля 2019 в 15:42 через ВКонтакте
    Спасибо за очень наилучшую пиццу!
    Детям понравилось!
    Фото прилагаю- Результат на лицо
  • Анастасия Федоровна 2 февраля 2019 в 6:46 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусную пиццу очень понравилась
  • Yuliya Grigorieva 25 января 2019 в 12:13 через ВКонтакте
    Начнём с того, что заказали вчера на время 22:45, я считаю, что когда люди заказывают заранее на время, то персонал должен понимать, что эти заказы в приоритете. Привезли нам ее в 23:30. Пока сидели ждали, думали, что раз столько ждём, то главное, чтобы она стоила того.
    Самая невкусная пицца, которую мы только ели. Мало того, что невкусная, так ещё ингредиенты совершенно несвежие, я даже осмелюсь сказать, что по виду и по вкусу, будто лежали несколько дней открытыми в холодильнике(
    • Анна Ноябрьская 26 января 2019 в 16:17 через ВКонтакте
      Yuliya, нет не работаю) просто из всех пицц доставки в нашем городе именно их пиццы оказались самые лучшие и ребята отзывчивые работают, и обидно когда кому то привозят не такое… пишу от себя так как если что не так то они исправляют всегда,и учитывают пожелания… пробовала другие пиццы в нашем городе, др доставки есть вообще невозможно!… так что желаю ребятам развития… и таких же вкусных вечеров как у меня с докер пиццей)
    • Yuliya Grigorieva 26 января 2019 в 16:13 через ВКонтакте
      Анна, Дада, я уже поняла, что Вы либо там работаете, либо дружите с кем-то из коллектива
    • Анна Ноябрьская 26 января 2019 в 16:05 через ВКонтакте
      Yuliya, и мне понравилась их пицца) и учитывают все пожелания когда делаешь заказ, спасибо ребята Докер Пиццы за ваше внимание.
    • Yuliya Grigorieva 26 января 2019 в 11:57 через ВКонтакте
      Спасибо за решение нашей ситуации!
      Мне позвонили в этот же день и предложили заменить полностью заказ.
      Я сначала отказалась, тк пицца мне совершенно не понравилась, но администратор настоял, убеждая в том, что это единичный случай и что действительно были нарушены некие стандарты компании в силу человеческого фактора)
      Предложили привести заказ в любое время, какое мне удобно)
      В итоге была удивлена, что действительно привезли замену полного заказа, а не одной пиццы(тк вторая пицца была вы
    • Василий Иванов 25 января 2019 в 22:13 через ВКонтакте
      Yuliya, Видимо да.Нам сегодня привезли пиццы..Горячие, вкусные, и да соус реально вкусный и его много)))
    • Yuliya Grigorieva 25 января 2019 в 14:10 через ВКонтакте
      Анна, я ж и говорю, что надеюсь только нам вчера так «повезло»))
    • Анна Ноябрьская 25 января 2019 в 14:09 через ВКонтакте
      мы уже несколько раз заказывали, и привозили славу богу все свежее и вкусное. Думаю такую ситуацию они исправят
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2019 в 12:58 через ВКонтакте
      Юлия, приносим извинения за эту ситуацию. Сейчас будем разбираться. Все что вы описали абсолютно не допустимо для нас и удивительно. Укажите, пож-та, в личном сообщении ваш номер контактный, с которого осуществляли заказ. Мы постараемся исправить ситуацию и не допускать впредь такого.
  • Ольга Бондарцова 13 января 2019 в 18:10 через ВКонтакте
    Заказывали у вас пиццу первый раз)нам очень понравилось!делали заказ для дочки ей очень понравилась пицца особенно,что соуса для пиццы много))
    • Μария Κулагина 13 января 2019 в 19:09 через ВКонтакте
      Да мне тоже у них пицца понравилась…
  • Сергей Беспрозваник 10 января 2019 в 15:57 через ВКонтакте
    Заказал акцию номер три, приехало вовремя, всё горячее. По вкусу достойно, тем более за такую цену, единственное нарекание это витчерелла, у неё нет собственного вкуса, было бы не плохо добавить специй для вкуса и аромата. На счёт морса отдельное спасибо, я прямо бабушку вспомнил, на столько вкусно.
    • Официальный комментарий заведения 11 января 2019 в 22:17 через ВКонтакте
      Сергей, приятно получить фото отзыв с таким «вкусным» описанием. Спасибо. На пиццу Ветчиреллу обратим наш взор в поисках изюминки). А морс мы тоже еще дорабатываем) по рецептам всех бабушек мира)
    • Василий Иванов 10 января 2019 в 16:52 через ВКонтакте
      Как вкусно выглядит)))
  • Юрий Торбяк 28 декабря 2018 в 15:57 через ВКонтакте
    Чотко, зашибись, повора вообще ребята Спасибо за вкусный, сытный приз — Чикен чиз
  • Дарья Сидоренко 28 декабря 2018 в 15:23 через ВКонтакте
    Спасибо за подарочную пиццу «Чикен Бекон» так же заказали «Комбо 2». Все было очень вкусно и аппетитно
    • Олешка Лядов 28 декабря 2018 в 15:27 через ВКонтакте
      Аппетитно выглядит очень
  • Олешка Лядов 27 декабря 2018 в 22:02 через ВКонтакте
    Друзья порекомендовали новую доставку пиццы Докер как самую вкусную пиццу в городе. Заказали сегодня 2 пиццы на пробу. Тесто мягкое начинки много а главное вкусно и правда одна из самых вкусных пицц в нашем городе Ноябрьск
    • Вован Зёма 10 января 2019 в 17:48 через ВКонтакте
      Олешка, сегодня свежие рыбные котлеты и пюреха, и оджика) ну и соленая рыбка своя, снятие пробы)
    • Олешка Лядов 10 января 2019 в 17:47 через ВКонтакте
      Вован, а что готовишь?
    • Вован Зёма 10 января 2019 в 17:47 через ВКонтакте
      Олешка, я уже готовлю, только не пицу)
    • Олешка Лядов 10 января 2019 в 17:46 через ВКонтакте
      Вован, ок))) заранее приятного аппетита
    • Вован Зёма 10 января 2019 в 17:45 через ВКонтакте
      Олешка, просто интересно было) теперь думаю Олег ты больше стимула добавил)
    • Олешка Лядов 10 января 2019 в 17:44 через ВКонтакте
      Вован, когда сам всегда лучше) я тоже сам готовлю просто иногда лень или времени нет а кушать хочется)))
    • Вован Зёма 10 января 2019 в 17:43 через ВКонтакте
      Олешка, за такую цену я вчера приготовил 4 большие пицы причём с разными колбасами) значит не прогодал!
    • Олешка Лядов 10 января 2019 в 17:33 через ВКонтакте
      Вован, да… Но для Ноябрьска это очень неплохой уровень.. Вкусно))) да и цена норм… Есть намного дороже цены в городе…
    • Вован Зёма 10 января 2019 в 17:32 через ВКонтакте
      Олешка, хз я думал они дешевле, да жаль что мы не в Тюмень, там цены и пицы
    • Олешка Лядов 10 января 2019 в 17:30 через ВКонтакте
      Вован, по 300 руб с копейками за пиццу вродеде норм это 32 см пиццы немаленькие… Мне понравилось
    • Вован Зёма 10 января 2019 в 17:28 через ВКонтакте
      Олешка, за 2 как то дороговата)
    • Олешка Лядов 10 января 2019 в 17:28 через ВКонтакте
      Вован, не помню уже, помойму рублей 700