Ресторан Я и ТЫ

Пельмешка
    Университетская, 5
      Паста с овощами
      Цезарь
      Блины с творогом и изюмом
      Паста с курочкой
    Veranda
    Ленина проспект, 43
      Казаречче карбонара
      Салат «Цезарь» люля — кебаб из курицы
      Феттуччине в паназиатском стиле с куриным филе, тигровыми креветками на кокосовом молоке
      Салат «Цезарь» с креветками
      Салат «Цезарь» с креветками

Отзывы о ресторане Я и ТЫ

4.3
    Анастасия Нечаева 2 июля 2021 в 11:42
    Достоинства
    6 июня отмечали торжество в этом зале. Если сказать шикарно прошло, это мало сказано. Мы были в полном восторге от зала, от украшений, от множества флористики. Кухня достаточно изобильна, всё свежее, горячее изумительно вкусное. В меню присутствовали морепродукты одно наслаждение от блюд. Нежный салат с манго нас всех впечатлил. Идеальное обслуживание. Всё по доброму, улыбающийся персонал. Наш праздник наполнился непередоваемыми эмоциями. Мы в восторге до сих пор!!!. Огромное спасибо
    • Зимира Мамедова 3 июля 2021 в 16:54
      Очень приятно получать отзыв от наших заказчиков и ваших бесценных гостей. Мы рады что ваши родители и друзья, оценили ваш выбор нашего ресторана Я и ТЫ!!!
    Татьяна 29 июня 2021 в 21:45
    Наше торжество состоялось в ресторане Я И ТЫ. Мы очень долго искали подходящий ресторан, но ничего не подходило. И тут наши знакомые подсказали про этот зал. Мы сразу очаровались залом и не было сомнений ни у кого из членов семьи в выборе этого ресторана. Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу за отлично проведенное наше мероприятие. Внимательное обслуживание, поварам за отлично приготовленные блюда. Зал действительно блестает, сияет. Красота- которая весь вечер восхищала все – показать
    • Зимира Мамедова 2 июля 2021 в 11:46
      Татьяна!!! Вас и ваших гостей было очень приятно обслуживать. Все вежливы и тактичны. Ваши гости оставили нам очень много положительных отзывов, чему мы несказанно очень рады.Мы рады с вами встретится вновь!!!
    Наталья Гольцева 22 июня 2021 в 14:35
    Достоинства
    Были на свадьбе друзей 19.06.2021 г., оформление зала, фотозона, президиум конечно оформлены шикарно. На этом плюсы закончились.
    Недостатки
    Кухня отвратительная, нам принесли пропавшую красную рыбу, пекинская капуста в первом салате просто порублена топором, у меня попалась кочерыжка, очень не приятно, другой салат с красной рыбой был просто ужасный, гнилые помидоры, мертвый болгарский перец, заверенный сыр и опять же тухлая красная рыба. Горячих было два, первое мясо (с толстым слоем майонеза сверху, жутко жирным) с картошкой (картошка была вкусная), второе горячее было пополам рыба опять же с огромным слоем майонеза, и какая-то говядина в ореховом соусе. Официантки мертвые, с нашего стола убиралось только тогда, когда мы сами звали и просили, правда пару раз сама подошла. Хозяйка хамка некомпетентная, когда мы ей, я считаю обосновано, высказали свои претензии, нам откровенно нахамили, я конечно понимаю что мы не заказчики а гости, но тоже имеем права на мнение. Так же хочу сказать, что довольно не честная, изначально договор был на меньшую сумму, она дождалась момента когда молодым просто некуда было деваться и очень значительно цену подняла. Денег содрали неимоверно много, а качество кухни, обслуживание да и количество блюд на столе сильно не соответствовали. Очень не рекомендую данное заведение никому!!!!!!!! – показать
    • Зимира Мамедова 2 июля 2021 в 19:23
      Уважаемая Наталья Гольцева!!! Вы оставили лживый отзыв. Очень жаль, что за ваш отзыв заказчикам Ивану и Юлии пришлось принести нам извинение, за такого неблагодарного гостя. Сами заказчики, никаких претензий не высказали и по факту оставили благодарность, пояснив, что всё было прекрасно и кухня и обслуживание, а так же и другие приглашённые гости остались полностью удовлетворены. А вам совет, как гостю, и примите как факт, что гость должен быть тактичным и благородным ко всем окружающим!!!
      • Наталья Гольцева 4 июля 2021 в 11:22
        Вы можете обвинить меня в нетактичности, но вы не имеете права обвинять меня во лжи. Я высказала свое мнение в отношении той еды, которую я попробовала. Я рада, что остальным гостям, а особенно заказчикам, всё понравилось. Значит просто мне не повезло и все испорченные продукты оказались именно в моей тарелке
        • Зимира Мамедова 7 июля 2021 в 23:00
          Очень не понятно, тот факт, что во всех тарелках еда свежая, а у вас у одной испорченная, вам не кажется странно??? Что, получается, что вам подсовывали каждое блюдо испорченное? Это как, такое возможно? И чем, «Ваше Величество», вас хамка хозяйка некомпетентная оскорбила? Тут, не только ложь, а можно обвинить вас в клевете. Наталья, вам должно быть стыдно!!!
    С. В 4 января 2021 в 22:12
    Прекрасная подготовка мероприятия которое состоялось 26 декабря. Вкусное меню. Достойное обслуживание. Шикарный зал. Так держать!!!
    Вячеслава 23 августа 2020 в 14:25
    Огромная благодарность Вам Ирина!!! Наша свадьба состоялась благодаря только Вам!!! Организовали, провели, гости иногородние просто в восторженом шоке от места и меню, нигде вкуснее ничего не пробовали. Блюда свежие. Мы Вас очень полюбили за вашу искренность и взаимопонимание!!!
    Светлана 13 марта 2020 в 13:57
    12 марта 2020 г. отмечала свой юбилей в ресторане «Я и ты». Очень красивый зал, много разнообразных фотозон, чувствуется рука опытного дизайнера, вкусное меню, вежливое обслуживание. Всем моим гостям очень понравилось и они порекомендуют своим знакомым посетить этот ресторан. Вежливая и тактическая хозяйка Ирина. Большое ей спасибо за прекрасно организованный праздник
    НИК 21 февраля 2020 в 2:04
    Безупречно шикарный ресторан, новый, достойный. Кухня без претензий. Официанты очень опытные, мимиками и жестами, всё улавливают, сразу видно хозяева специалисты в своем деле. Советую, доверте свой праздник им и ни о чём не пожалеете.
    Регина 14 февраля 2020 в 1:17
    Наше мероприятие состоялось 6 февраля. Хочется выразить восхищение прекрасному руководителю Ирине, а также замечательному персоналу. Ресторан утопает во флористике, находясь в этом зале, чувствуеш себя как в сказочном дворце. Кухня настолько вкусная и полезная,,что вроде наелся, а тяжести не ощущается. ‍ ️ ‍ ️ ‍ ️ ‍ ️ ‍ ️ С прекрасным настроением провели вечер и все мои друзья остались в восторге. Благодарю вас Ириночка, и ваш коллектив, дай бог вам здоровья и процветания!!!
    Смак 24 января 2020 в 10:31
    Ресторан бомба!! Гуляли на корпоративе. Всё было ОК. Еда, всё вкусно, меню огонь. Наша компа все довольны. Это единственный раз, за все походы в рестораны, что все 100 человек без исключения остались довольны.
    Нефтегаз 4 января 2020 в 13:38
    Самый лучший новый год, лучший ресторан, лучшая ведущая. Закуски, блюда огонь. Вы лучшие!!!!
    Леся 2 декабря 2019 в 1:53
    Роскошный банкетный зал, вне конкуренции, очень превосходно. Моей свадьбе которая состоялась 02. 11.19, позавидовали даже все друзья. Мой выбор был очень удачен, все остались в восхищении. Еда, блюда, цена, советую на все 100 процентов.
  • Виктория Попова 13 октября 2019 в 21:25
    13 октября юбилей мужа. Благодарим хозяйку и коллектив ресторана за проведение торжества, вы вызвали столько эмоций у наших гостей.Спасибо за всё!!!! Вы молодцы!!!Желаем успехов!!! Все ваши гости обязательно будут уходить очень довольны, сразу видно как вы любите свою работу и отдаетесь ей и успеваете при этом дарить положительные эмоции! Лично мы в восторге!!!
    Анастасия 8 октября 2019 в 10:35
    10 августа была моя свадьба- шикарный праздник удался! Огромное спасибо директору Ирине! Банкетный зал «Я и Ты» — очень роскошное помещение для подобных мероприятий! Кухня просто шедевр! Очень довольна! Спасибо!
    Гуля 22 сентября 2019 в 8:23
    20 сентября отметили свою свадьбу. Ресторан вне конкуренции. Всё просто отлично!!!Официанты класс!!! Меню и еда просто высшее призвание города!!! Обалденный, красивый зал. Цена и качество отвечает на все 100%. Респект и побольше вам адекватных гостей, а то что два дебила ниже описали, это уж точно хрень. Советую, рекомендую, всё у вас крутяк.
    Гуля 20 сентября 2019 в 13:26
    Очень понравился ресторан, зал очень красивый, меню богатое, всё вкусно. Персонал приветливый, улыбчивый. Все остались довольны.
  • Анастасия 19 сентября 2019 в 15:28
    Были на свадьбе у друзей Алексея и Людмилы. Великолепный ресторан, отличное обслуживание, официанты работали четко, очень веселые и вежливые. Обстановка распологала приятной, и домашней атмосферы. Кухня очень разнообразная, нас гурманов удивили блюдами и даже горячее подавали щипящим и эстетично оформленным. Огромная благодарность всему персоналу за отличную работу. Всем рекомендую. Оценка наивысший балл. Достойно.
  • Снежана 11 сентября 2019 в 8:04
    Отмечали у вас Золотую свадьбу 6 сентября.Хотела бы сказать большое спасибо за ваш ресторан, еда очень вкусная,обслуживания отличное,все гости остались в восторге Всем рекомендую этот ресторан.
    Алина и Александр 4 сентября 2019 в 18:11
    Очень благодарны ресторану Я И ТЫ за организацию нашей свадьбы. Огромная благодарность Ирине Закиевной за внимательность к нам, во всём помогла нам и нашим родителям, всё подсказала.Замечательно было организовано обслуживание, кухня отличная. Нашу свадьбу провела ведущая Мария, это было просто драйв, только об одном жалеем, что на нашем семейном празднике отсутствовала Баба Яга, так как не успела вернуться с отпуска и диджей тоже отлично сделал свою работу. Мы два дня как вернулись со свадебног – показать
    Галина Викторовна 29 августа 2019 в 1:42
    Мой юбилей, прекрасное настроение, любимые дети, друзья, коллеги, в оригинальном ресторане Ты и Я. Богато накрытые столы, красивая посуда, богатый интерьер, с шикарной зоной для гостей, всех порадовали гостеприимством. Музыка отличная, уходить никто не хотел. Спасибо выражаем что разрешили продлить вечер. Обязательно будем ходить еще много раз и всем советовать.
  • Елена 27 августа 2019 в 18:00
    В июле отмечали свадьбу в ресторане «Я и Ты» Ресторан очень понравился и нам и нашим гостям! Зал очень красиво оформлен, кухня на высоком уровне, обслуживание достойное. А ведущая Мария Родина (выбор по совету Ирины) сделала наше торжество НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!!! Огромная благодарность Ирине!!! Всем советую!!!
  • Анна 24 августа 2019 в 21:28 , отредактирован 27 сентября 2019 в 12:54
    Отмечали здесь свою свадьбу. Единственный плюс — красивый зал, на что мы и повелись. Хозяйка заведения — очень непорядочная женщина. Когда заказывали банкет обговаривали одну цену — в итоге вышло на абсолютно другую на порядок выше. Заказали все по максимум, а в итоге гости жаловались, что есть нечего. Официантки очень медленные. Все очень плохо организовано. Свадьбу спасла тамада (Елена) и сами гости. Никому не посоветую это заведение. В других можно заказать дешевле банкет и в итоге еды будет – показать
    • Ирина 25 августа 2019 в 12:54 , отредактирован 27 сентября 2019 в 12:55
      Анна! На ваш отзыв, готовы дать ответ. Сумма на человека была озвучена.При составлении вышло на 200 рублей в разнице, мы вам предложили откорректировать и убрать блюда и выйти на сумму 2500, но при этом было озвучено что еды может не хватить и меню оставили как есть и сделали скидку. Не понятно в чем тут непорядочность? Официанты всегда готовы улыбаться и обслуживать приятных гостей, даже не смотря на ваш ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СКУПОЙ бюджет и некоторых неадекватных гостей.
    СТАС и КСЕНИЯ 22 июля 2019 в 20:46
    Наша свадьба 20.07.2019 ресторан «Я и ТЫ» выбрали родители для нас, это было подарком. Когда наступил наш торжественный день, мы даже не предполагали, что попадем в такую приятную атмосферу, зал безумно красив, нет слов. Обслуживали приятные милые девочки. Всё очень, очень вкусно, особенно буженина с печеными виноградом, орехом, и тропическим соусом, а так же салат с манго, это было божественно вкусно!!!! Всё прошло безупречно. Благодарим администрацию, за прекрасный вечер!!!!
    Игорь Андреевич 9 июля 2019 в 12:13
    28 июня Отмечали торжество в ресторане Я и ТЫ. Очень довольны остались и мы и наши гости. Очень красивый и изысканный, светлый зал. Блюда свежие,горячее вкусное. Обслуживание на достаточно высоком уровне. Выражаю огромную благодарность директору Ирине за всю организацию нашего семейного торжества. Советую этот ресторан всем.
    Елена 18 июня 2019 в 23:15
    Огромное спасибо Ирине директору! Всё организовала, помогла определится с ведущим. Гости довольны все, без исключения. Ресторан шикарен, кухня вкуснейшая! Люблю вас!
    Татьяна 5 июня 2019 в 16:39
    Очень понравился ресторан. Красивый зал, обслуживание достойное похвалы, кухня вкусная. Спасибо!
    Сергей 3 июня 2019 в 12:33
    Отличный новый ресторан. Еда вкусная, столы накрыты достойно, разнообразные блюда. Очень понравились закуски и горячее. Отлично!!!
    Ольга 30 мая 2019 в 10:57
    Великолепный зал для свадеб и юбилеев, Торжественный антураж. Разнообразное меню.

4.3
    Андрей 16 ноября 2019 в 1:34
    Ресторан люкс. Достойно провели вечер. Пришли заказали зал, Ирина владелец, посоветовала ведущую, ну и как то совсем неожидали, что так заведет гостей. Все мои сослуживцы и семья остались в восторге. Еда свежая, вкусное горячее, цены не ломовые, отличный зал, официанты внимательные, вежливые. Всё достойно.! Благодарим за прекрасный вечер!
    Катюха 2 ноября 2019 в 22:38
    От данного ресторана получили море позитива. Единственный, достойный, восхитительный ресторан в городе. Согласна со всеми положительными отзывами о ресторане. Мило очень!!!
    Татьяна 30 октября 2019 в 8:35
    Отметила юбилей в этом прекрасном ресторане. Грамотный подход к моему торжеству проявил руководитель данного заведения. Организовано и обслуживание. Блюда все вкусные. Ведущая и музыкант провели мероприятие достойно. Моя компания оценила положительно, рекомендую.
    Ирина 5 сентября 2019 в 22:42
    Это наши разнообразные блюда.
    Ирина 5 сентября 2019 в 22:22
    Спасибо Анастасия и Василий! Очень приятно! Мы очень рады, что ваша свадьба прошла очень трогательно и мило. Вы очень гармоничная пара. Ролик с вашим видео получился очень крутой. Вы классные!!!
    Ирина 5 сентября 2019 в 22:08
    Очень приятно, когда отзывы пишут благодарные гости лично в контакт. Мы всегда рады всем нашим гостям. Но к сожалению, не всегда попадаются благородные и благодарные личности, которые только и умеют писать оскорбительные отзывы, ещё и дублируя чужие имена, а так же просят своих гостей, добавить отрицательный комментарий, хотя сами гости благодарили и уходили довольные, пожелав удачи. Ну и всё равно счастливых и довольных заказчиков и их гостей большинство, а это очень радует, так как всегда пр – показать
    Алена Кудрявцева 10 июля 2019 в 10:44 , отредактирован 11 июля 2019 в 9:16
    Отмечала свой юбилей 22.06.2019.г в ресторане «Я и Ты». Осталось очень довольна, это был действительно праздник для меня. Хочу выразить огромную благодарность директору ресторана Мамедовой Ирине, ведущие с программой,диджей были просто супер,все это было организовано Ириной,что для меня было полным сюрпризом.Еда вкусная,все свежее. Интерьер ресторана просто сказочный. Все гости остались довольны и в полном восторге.Еще раз огромное спасибо Вам Ирина, за праздник,который Вы организовали для меня – показать
    Сергей 9 июля 2019 в 12:55
    06.07.19 всё отлично, весело, цена и качество 5+. Оценка ресторану премиум класса.
    Анжела 9 июля 2019 в 11:12
    Нет слов. Зал, просто сказка! Шик, блеск, красота. Дорого, богато. С замиранием сердца провели весь вечер. Кухня отличная. Руководитель просто умничка, персонал молодцы. Достойно.
    МАЙКА 7 июля 2019 в 10:07
    , ОФИГЕНЫЙ, ПАМПЕЗНЫЙ РЕСТОРАН. ОЧЕНЬ КРУТО.
    Анатолий 28.06.19 7 июля 2019 в 9:40
    Остались очень доволны рестораном. Обслуживание достойное, кухня великолепная, прекрасный зал, рекомендую.
    Алёна Кудрявцева 7 июля 2019 в 9:35 , отредактирован 7 июля 2019 в 14:42
    Алёна Кудрявцева 5 июля 2019 в 1:03 , отредактирован 5 июля 2019 в 10:07
    Анатолий 28.06.19 1 июля 2019 в 12:45
    Ресторан Я И ТЫ отличный ресторан, название крутое, зал просто драйв. И блюда впечатлили. Официанты просто молодцы. Понравился сервис и форма. Удивил полный контроль за работой персонала, администратор. Работа персонала четко поставлена. Отлично!!!
    Алена 24 июня 2019 в 22:26
    Любовь 22 июня 2019 в 8:25
    Провели вечер великолепно. Кухня понравилась. Обслуживание на высоком уровне. Зал шикарный. Спасибо! Советую.
    Doni 17 июня 2019 в 1:31
    Очень понравился ресторан. Комфортно, красиво. Вкусно и сыто накормили. Короче шиканули, так шиканули!!! Еще хочется вернуться, не доплясали, вернемся, обещаю!!!
    Лариса 16 июня 2019 в 7:40
    Корпоратив 15 июня, день медика, отлично погуляли!!! Программа, ведущие молодцы!!! Весело! Довольны остались все!
    Андрей 15 июня 2019 в 23:28
    Мы были в этом ресторане впервые на юбилеи у друга. Очень понравился обслуживающий персонал веселые, улыбающиеся девушки, а самое главное внимательные!!! В зале красиво, комфортно и просторно!! Все закуски были очень вкусные, а самое главное порции были большими!! Особо запомнилось и понравилось горячее люля из говядины, мясо реально таяло во рту!!!! Всем рекомендую отметить свое торжество в этом ресторане!! Обязательно вернусь в этот ресторан еще раз, отметить свой юбилей
    Св 15 июня 2019 в 19:51
    Может для всех и прекрасный ресторан, но для вегетарианцев маловато ассортимента. Музыка стандартная для ресторанов, не прислушиваются к пожеланиям. Нас не слышали, а жаль!!!
    Анжела 12 июня 2019 в 22:42
    Ушли сытые и довольные! Кухня супер! Ресторан класс!
    Анжела 9 июня 2019 в 1:44
    Очень понравился ресторан. Угощения, шведский стол, коктейли, еда, обслуживание. А какой зал, мммммммм! Просто прелесть!
    Гульнара 8 июня 2019 в 10:10
    Огромная благодарность всему персоналу за организацию свадьбы. Все гости остались в восторге от красивого зала, вкусной еды, ведущая с диджеем молодцы, гостей развеселили не на шутку. Супееееер! Класс!!! Спасибо огромное за предоставленный видеоролик!
    Максим 3 июня 2019 в 8:59
    Всё очень понравилось! Еда вкусная! И сам ресторан очень красивый! Музыка веселая! Молодцы!
    Татьяна 2 июня 2019 в 10:37
    Отлично провели вечер выпускников, благодарим за организацию и подготовленную программу. Впервые столкнулись с организацией такого мероприятия, была неопределённость. Но всё доверили заведению, они всё организовали и отвели. Вечер прошёл весело. Ребята остались очень довольны. С ув. родители и ребята.
    Елена Николаевна 1 июня 2019 в 17:13
    Спасибо огромное директору Ириночке, от всей души, большая умница. Всё организовала достойно. Гости многие приехали с других городов и остались тоже очень восторжены таким заведением. Спасибо!!!!Спасибр!!!
    Андрей 1 июня 2019 в 16:50
    Провели свой вечер торжество. Всё прошло более чем достойно.Остались очень довольны и гости. Кухня понравилась и сервис на высоте. Выражаю огромную благодарность администрации, за полную организацию и проведения под ключ, за так сказать «Высший пилотаж»

Специалисты ресторана Я и ТЫ