Компания X-Motors на Быстринской улице, 17а

Компания X-Motors на Быстринской улице, 17а

31.12.2020 работаем до 16.00, 1-3 января 2021 - выходные, с 4.01.2021 - в обычном режиме.

Отзывы о компании X-Motors (Икс-Моторс) на Быстринской улице, 17а

4.8
    Ольга Панарина 24 июня 2020 в 21:36
    Купили здесь квадроцикл Promax ещё прошлой осенью, так что была возможность проверить его на выносливость во всех сезонах. И с проверкой он справился безукоризненно.) Комфортный в управлении, удобная посадка, проходимость что по грязи, что по снегу, что по песку — спокойно вообще. Советую всем квадрики в Xmotors покупать.))
    Леонид Красильников 21 июня 2020 в 20:32
    Магазин порадовал невысокими ценами и отличным уровнем сервиса. Может, конечно, я недостаточно хорошо искал, но ценника лучше, чем здесь именно на лодки Smarine X-AIR MAX, мне не встретилось, пока присматривался. С сотрудниками общаться приятно, доставляют быстро. Одним словом, всё хорошо.
    • Леонид, добрый день! Для удобства наших клиентов мы действительно предлагаем разные способы доставки, действуем оперативно и четко! Спасибо за Ваш отзыв!
    Евгений Рязанцев 19 июня 2020 в 12:22
    Здравствуйте! Покупали в X-motors квадроцикл ещё весной. Долго обсуждали с продавцом, какой лучше подойдёт, т.к. использовать его собирались часто, не щадя. Взяли Promax Wild 300 Lux и это было правильным решением. Заводится безотказно, никогда не перегревается. На бездорожье как в родной стихии.
    Ксения Ямалдинова 1 июня 2020 в 11:01
    Мы с мужем фанаты активного отдыха, давно мечтали о своём квадроцикле. Благодаря X-Motors этот зверь теперь у нас есть. Обалденный, 22 лошадки, с масляным охлаждением, тянет до 200 кг и разгоняется до 70 км/ч. Супер!
    Илья Крупников 28 мая 2020 в 21:45
    Спасибо за помощь в подборе надувной лодки, взял по совету продавца omolon sld-360 и не прогадал. Сгоняли на рыбалку на ней уже, опробовали в действии. Устойчивость на воде просто отличная, материал плотный, добротный. При этом весит 45 кг всего. То, что нужно.

4.8
    Михаил Касимов 12 июня 2020 в 12:30
    Заказывал квадроцикл Promax AVT 300 с доставкой в подмосковье, доехал за 3 дня, в целости и сохранности. Техника превосходная, полетал на нём уже по местным полям, на этих выходных собираюсь уже полноценный тест-драйв провести, но уверен, что он со всем справится.