Магазин кизлярских ножей и кинжалов ручной работы на улице Лермонтова, 11/5

Магазин кизлярских ножей и кинжалов ручной работы на улице Лермонтова, 11/5

Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб: 10:30—18:30; Вс: 13:00—17:00

Отзывы о магазине кизлярских ножей и кинжалов ручной работы на улице Лермонтова, 11/5

ЛЕНТА Сургут 4 апреля 2020 в 1:26 , отредактирован 6 апреля 2020 в 4:55
    Немного затянули с отзывом, но все равно, хотим выразить, Огромную благодарность, за качественный товар, подарили начальнику подарок от коллег, долго искали качественный набор, и решили выбрать именно этот магазин Кизлярских ножей в Сургуте!
    Отметим это главное, высокое Качество, низкие цены, оперативность в работе.
    Так держать, спасибо вам, теперь мы, постоянные ваши клиенты и будем рекомендовать вас и ваш сайт GAIDAROV.SHOP!
    Елена 28 декабря 2019 в 15:14
    Купила два подарка в этом магазине, один нож для сына, другой мужу штучный кованый раскладной нож, в магазине предложили украсить нож пожеланиями и фото, выбрала надписи скачала фото в интернет и за 20 минут мы изготовили красоту в индивидуальном исполнение, буду дарить на Новый год, мужу понравиться, магазину GAIDAROV.SHOP огромное спасибо за мужские подарки, всем буду рекомендовать за подарком мужчине теперь только сюда!
    Екатерина 24 декабря 2018 в 23:31 , отредактирован 25 декабря 2018 в 10:32
    Приобрели в этом магазине кованый нож руководителю нашей фирмы, нож из так называемой Дамаской стали, после подарка все были очень удевлены решили мужчины проверить сталь и перерубить гвозди, так вот он их как по маслу и остался при этом острый, теперь я тоже хочу себе из такой стали на кухню только, потому как дарили охотничий!
    Нашли этот магазин услышав новость по радио Кизлярские Ножи в Сургуте и то что сайт Гайдаров.рф, спастбо ребята за качественные вещи в вашем магазине!!!!!
    Юрий 15 апреля 2018 в 0:46
    Магазин для Мужской души, цены очень низкие, качество на высшем уровне! Буду теперь если за ножом то только сюда, сделали мне на заказ вот такие радости Фото приложил номер телефона магазина поделюсь с радостью 494948

Кизлярские Ножи Сургут «Лавка ножей Гайдарова З.А» 6 мая 2018 в 1:18
    Интерьер магазина
    Евгений 15 апреля 2018 в 0:24
    Отличный Магазин, искал по городу адекватные цены и качественную работу ножевых мастеров, нашёл в интернете что есть магазин ножей Кизлярских в Сургуте, был удивлён заехав, цены очень низкие по сравнению с другими, приобрёл себе ножики + мачету из стали 65г с воронением и другу в подарок два ножа, буду всем рекомендовать цены просто нереально дешевые за все Ножи отдал около 10000 можете себе представить за 5 штук четыре ножа и мачета да и удивила ещё то что Ножны были к каждому в Подарок – показать