Отзывы о учебных центрах Сургута

Университетская, 3, 2 этаж, Сургут
    Международный образовательный консорциум «Диалог», выросший из Лингва-центр Журавлёвой, 30 лет действует в интересах личности, семьи, государства: сотрудники и выпускники служат интересам России в самых разных странах, уровень образования позволя…

проспект Мира, 30/1, 1 этаж, Сургут
    Прекрасный центр!..

5 отзывов
    улица Энергетиков, 3/2, Сургут
    Мой уже второй ребенок посещает это образовательное учреждение: начинаем с самого раннего детсва с детского сада, сейчас уже мой подросток с удовольствием посещает занятия…

улица Фёдорова, 59, Сургут
    …Работая под её руководством, я выросла личностно и профессионально, пройдя в международном образовательном центре путь от новичка до ТОП-менеджера…
  • Lingua.

Курсы Подготовка к TOEFL Курсы английского языка для детей Курсы делового английского языка
    8 отзывов
    улица Дзержинского, 2/1, Сургут

улица Дзержинского, 2, Сургут
    …Ведёт курсы ментальной арифметики и программирования для малышей…
  • ШАГ

Курсы Дистанционное обучение Курсы по информационной безопасности Курсы видеомонтажа
    8 отзывов
    улица 30 лет Победы, 44А, Сургут
    Кроме рекламы в интернете ничего нет стоящего
    Абсолютно не понравилось
    Ноябрь 2021
    Менеджер

4,5
    улица Крылова, 38, Сургут
    …Ведёт курсы ментальной арифметики и программирования для малышей…
  • Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана

Курсы Курсы 3d печати Курсы программирования Курсы робототехники
    Университетская улица, 9, Сургут
    Нам нравится, сын очень доволен, программы интересные. Пришли и остались с самого начала.

улица Игоря Киртбая, 24/1, Сургут
    …Студенты самого высокого, профессионального, уровня, по мнению эксперта международного центра GLOBE Крисси Флоридс, конкурируют во владении английским языком со своими сверстниками в странах Европы (Германии, Франции).
  • Познание

Курсы Курсы пожарной безопасности Обучение охраны труда Обучение рабочим профессиям
    4,2
    Производственная, 5/1, 303 офис; 3 этаж, Сургут
    Искренне хочу поблагодарить сотрудников ООО «ПОЗНАНИЕ» за невероятно теплое отношение ко всем курсантам, понимание, отзывчивость, хорошую организацию курсов. Спасибо всем!

улица Чехова, 5/2, Сургут
  • Модерн

Курсы Курсы педикюра Курсы эпиляции Курсы наращивания ресниц
    81 отзыв
    Фармана Салманова, 2, Сургут
    Объявление о курсах маникюра я нашла в интернете…
  • Аури

Курсы Курсы каллиграфии Курсы ментальной арифметики Секция гимнастики
    проспект Ленина, 21, 309 офис; 3 этаж, Сургут
    Мой сын занимается уже второй год ментальной арифметикой в Академии АУРИ…
  • Автошкола на Быстринской

Курсы Обучение охраны труда Обучение рабочим профессиям Курсы повышения квалификации
    Быстринская, 3, 201; 301 кабинет; 2; 3 этаж, Сургут
    …Сначала поговорила со всеми знакомыми (с теми, кто учился в этой или другой автошколе), потом почитала отзывы по всем школам, потом позвонила во все остальные автошколы, и только потом уже определилась, что иду в Автошколу на Быстринской!..
  • Afrobeat Dance

Курсы Бачата
    4,0
    55 отзывов
    проспект Мира, 52/2, 2 этаж, Сургут
    Как выбрать школу танцев Концепция школы Чтобы не выбросить деньги на ветер, узнайте о всех возможностях обучения…
  • ЮграСтройКонсалтинг

30 лет Победы, 19, 201а офис, Сургут
    Не первый раз обращаюсь. Понравилась как сработала компания ЮСК, тут я знаю, что всё будет четко, поэтому не эксперементирую и снова сюда. Офис тоже понравился.
  • Бизнес-арт

Курсы Курсы вокала
    4,5
    96 отзывов
    Ленина проспект, 18, 2 этаж, Сургут
    …Сколько стоит обучение в вашей школе?
  • ЭмМенеджмент

Курсы Курсы кадрового делопроизводства Курсы делопроизводства Курсы менеджеров по продажам
    проспект Ленина, 43, Сургут
    ЭмМенеджмент — это учебный центр, в котором вы можете очно и дистанционно пройти тренинги, профессиональную переподготовку или повысить квалификацию по 12 направлениям обучения:

— Бухгалтерия, налоги, 1С

— Тендерное право

— Управление…
  • Перспектива

Курсы Обучение рабочим профессиям Автошкола Обучение водителей категории В
    65 отзывов
    Профсоюзов, 21/3, 1 этаж, Сургут
    Спасибо большое автошколе «Перспектива»
    Руководство автошколы очень хорошее, внимательны, и добры сегодня получила свои долгожданные права
    Хочу выразить отдельную благодарность инструктору Виктору очень хорошо обучает, все очень понятно объясняе…

Курсы Мотошкола Обучение рабочим профессиям Курсы судовождения
    16 отзывов
    Нефтеюганское шоссе, 52/1, Сургут
  • Профи

Курсы Обучение охраны труда Обучение рабочим профессиям Тренинги личностного роста
    Мира, 8 ст1, 12 офис; 1 этаж, Нефтеюганск
    Проходил занятия очень понравилось для себя узнал много нового тренер объяснял всё раскрыто по теме
  • Rueda

Курсы Школа танцев Бачата Школа аргентинского танго
    78 отзывов
    бульвар Свободы, 5, 3 этаж, Сургут
    Академия танца «Rueda», спасибо
  • Сургутский учебный центр

Курсы Обучение сотрудников охраны Секция стрельбы Рукопашная секция
    30 лет Победы, 31, Сургут
    …Желаю автошколе в дальнейшем успехов и процветания!..
  • Сладость речи

Курсы Курсы повышения квалификации Автошкола Обучение водителей категории В
    4,0
    57 отзывов
    Симонова, 3а, Белый Яр
    Здравствуйте. А скажите пожалуйста месяцев учеба идет на категорию В?
  • Quick Dance

Курсы Школа танцев Брейк-данс Школа хип-хопа
    7 отзывов
    50 лет ВЛКСМ, 4/2, 3 этаж, Сургут
    …09 СУББОТА — обозначение взрослых групп
    — обозначение детских и подростковых групп
    Спортивный клуб «ЛЕГЕНДА» (50 лет ВЛКСМ 4/2)
    8:15 - 9:15 КУНДАЛИНИ ЙОГА — Дмитрий Мотора 12:00 - 13:00 Пресс + растяжка — Мухин Дмитрий
    18:00 - 19:00 Детская Хор…

Курсы Курсы судовождения Курсы повышения квалификации Автошкола
    3,8
    56 отзывов
    проспект Ленина, 35/2, правое крыло, Сургут
    …И школе РОСАВТО я благодарна, очень хорошо организуют экзамены, предоставляют автобус.
Все отзывы подряд
  • Светлана, добрый день!
    Большое спасибо Вам за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Благодарим за доверие! Надеемся, что участие в наших образовательных поездках приносит Вашим детям не только много новых знаний и приятных эмоций, но и учит общаться, дружить, работать в команде и познавать окружающий мир!
    Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем Вы выбирали сотрудничество с нами, а ваши дети стремились овладевать новыми знаниями и умениями, с легкостью п
    Светлана 17 июня 2021 в 19:23
    Организовывая отдых детей, я в первую очередь выбираю безопасность, а также познавательный и образовательный аспекты! ЛИНГВА отвечает полностью этим требованиям. Поездки с ЛИНГВА в период школьных и летних каникул это всегда интересно, полезно, увлекательно, насыщено! Как мама троих детей, очень рада многолетнему сотрудничеству с ЛИНГВА!
  • Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся сделать все возможное, чтобы Вам было комфортно и удобно учиться.
    Ulia Troshina 23 декабря 2020 в 14:55
    Прекрасный центр! Ребёнок ходить удовольствием, в отличии от школьной программы знаний получаем и понимаем в разв больше, интересные проекты, занятия и задания! У центра есть приложение через которые слежу за успехами и произвожу оплату! Спасибо! Рекомендую!
  • Ирина, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы разделяете наш подход к образованию. Одной из главных наших задач является создание человечески-уютной, культурно-содержательной и мотивационно- увлекательной образовательной среды. Мы уверены, что наша методика и технология помогут достичь Вашему ребёнку самой важной цели образования — воспитания человека, который сможет состояться в профессии и в жизни! Мы рады пройти с вами этот путь! Желаем Вам всего наилучшего, новых открытий и новых достиже – показать
    Ирина 8 апреля 2021 в 19:19
    Достоинства
    Группы детей небольшие, преподаватели уделяют ребёнку много времени, пропущенные занятия можно отработать в другое удобное время. Всегда можно решить любую проблему.Можно использовать сертификат ПФДО.
    В общем, всем мы довольны.
  • Светлана, благодарим Вас за отзыв! Для детей дошкольного возраста действует специальная образовательная программа, разработанная в нашем центре и утвержденная ученым советом. Содержание программы продумано, опробировано и соответствует требованиям времени. Мы очень рады, что наш подход к образованию находит отклики в сердцах родителей! Уверены, впереди Вас ждет много интересных открытий! Желаем Вам всего наилучшего!
  • Марина, Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оцениваете наш образовательный центр. Благодарим Вас за доверие!
    Здорово,что вы отмечаете сильную сторону учебного аспекта, но нашим студентам мы даем гораздо больше: развиваем способности, учим общаться, дружить, работать в команде, развивать навыки научной деятельности, и, действительно, быть конкурентоспособным в этом быстро меняющемся мире! Согласитесь, это гораздо важнее, чем произношение! Впереди Вас ждут мероприятия, конку
    Марина 2 апреля 2021 в 14:46
    ура, я наконец-то нашла в Сургуте хорошую школу, тут хотя бы произношение у учителей отличное! А дальше посмотрим.
    Ребенок доволен! Будем ходить!
    Спасибо!!
  • Уважаемая Людмила Александровна, приветствую Вас в предновогодние дни 2021 года и благодарю за добрую оценку наших трудов в 2020!
    Спасибо, что Вы отметили профессионализм педагогов плюс индивидуальный подход к ребёнку. Не знаю, обращали ли Вы внимание, что ЧУДПО ЦГО » Лингва» есть центр дополнительного профессионального образования — учителей, советников и других специалистов. А они помогут раскрыть потенциал наших детей! Если в целом Вы довольны сервисом и атмосферой в нашем центре об
  • Светлана, добрый день!
    Спасибо вам за теплые слова. Безгранично рады, что поездка оставила исключительно положительные эмоции. Анне Евгеньевне передадим отдельную благодарность. Успешной и интересной учебы детям!
    С уважением, Центр образования за рубежом Lingua. Образовательные поездки по России и за рубежом.
    Светлана 15 августа 2021 в 17:50
    Достоинства
    Очередная поездка вместе с Лингва! В этот раз в Санкт Петербург! Эмоциональная, интересная, душевная, познавательная, насыщенная, незабываемая! У каждого из ребят была возможность проявить себя! На самом деле — удивительная поездка получилась! Спасибо организаторам отдыха в Питере за удачное совмещение путешествия: курортной живописной части Питера, величественного Петергофа, оставляющих незабываемый след в сердце и памяти Выборг и Кронштадт, и, конечно, же любимой исторической части Санкт-Петербурга! Спасибо, Анна Евгеньевна, за интересные занятия, беседы с ребятами, за поддержку! Вместе с вами они стали смелее, самостоятельнее, увереннее в себе!
    Очень рада за ребят!
  • Добрый день, Оксана.
    Спасибо большое за обратную связь! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего!
    С уважением, Международный образовательный центр Lingua.
    Олег 1 декабря 2021 в 9:52
    Достоинства
    Недостатки
    Кроме рекламы в интернете ничего нет стоящего
    Абсолютно не понравилось
    Ноябрь 2021
    Менеджер
  • Благодарим за Ваш отзыв!
    Кокорин максим 12 ноября 2021 в 19:47
    1.Интересные уроки
    2.Хорошие учителя
  • Благодарим Вас, Регина! Очень приятно получать отзывы от наших выпускников! За почти 30 лет работы, более 50000 человек получили образование в Lingua, и сегодня живут и работают по всему миру, с теплотой вспоминают наш центр, потому что все, чему они здесь научились, пригодилось в жизни! Кстати, у нас есть клуб выпускников Lingua, где один раз в месяц, вместе с преподавателем и Людмилой Витальевной Журавлевой встречаются онлайн и обсуждают интересные и актуальные темы, делятся новостями, полезны – показать
  • Олег спасибо что выбрали нас!
    Антон Бутин 25 ноября 2021 в 12:55
    Олег 24 ноября 2021 в 7:13
    Отличное место, все новое, ребёнку очень нравится. Преподаватели сертифицированы, я очень дотошный в этом плане.
  • Василя, благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы. Рады знакомству с Вами! Ждем Вас на продление сертификата в дальнейшем. Желаем Вам успехов в работе, удачи во всех начинаниях! Фото на память :))
  • Василя 2 ноября 2019 в 15:54
  • Официальный комментарий заведения 10 сентября 2018 в 7:24 через ВКонтакте
    Добрый день! Вопросы по стоимости можете задавать в комментариях под интересующим Вас направлением либо в личных сообщениях.
  • Доброго времени суток Уважаемый клиент замену сертификата вам обязательно произведут ️ Свяжитесь пожалуйста с отделом делопроизводства по тел 615—518, ваш вопрос будет обязательно Решён
  • Оксана 21 августа 2021 в 13:49
    Здравствуйте, теперь уже по прошествии времени, я хотела бы все же получить сертификат с четко видимой печатью. Возможно такое? Более ничего.
  • Доброго времени суток ‼️ Благодарим вас предоставленный отзыв мы всегда пытаемся решить вопросы на благо студентов. Если мы можем вам помочь и решить ваши вопросы позвоните нам по тел 314—504
    Андрей 1 марта 2019 в 19:11
    Дочь (5 лет) ходит 2-й год. За это время научилась читать и считает трёхзначные числа. Участвовала в олимпиадах. Ребёнку сложно, но нравится очень заниматься. В центре много направлений для развития интелекта. Хороший организатор руководитель академии. Наталья Николаевна старается чтобы было детям интересно. Часто проводит интересные мероприятия. Очень сильный преподавательский состав, который находит подход к каждому ребенку.
    Татьяна 27 июня 2018 в 15:01
    Сыну сейчас 5 лет, посещали учебный год курс Научится читать. Пришли на занятия в сентябре месяце сыну ещё не было тогда и пяти лет и знал несколько букв. Сейчас, в конце учебного года скорость чтения 58 слов в минуту. Как говорят преподавтели, норматив конец 1 класса. Также пишет печатными буквами целые предложения. Я очень довольна результатом от занятий. Спасибо преподавателю и руководителю центра. На следующий год уже записались на новые курсы по ментальной математике и на курс Эрудит, общее – показать
    Оксана 27 июня 2018 в 14:46
    Мой сын занимается в Академии АУРИ уже 2 года ментальной математикой. Отличные результаты. Проводятся олимпиады, как в Сургуте, так и в других городах. Каждый год открываются новые направления развития детей. В этом году появилось «Программирование с нуля» для детей от 5 до 14 лет. А также курс «Эрудит» и «Страна эмоций». Отличные педагоги и руководитель, которые настроены на результат каждого ребенка не меньше, чем каждый родитель.
  • Добрый день, Мадина.
    Поздравляем!
    Спасибо огромное за тёплые слова в адрес наших сотрудников и нашей Автошколы.
    Всех благ и удачи!
    С уважением,
    Администрация Автошколы.
    Расулова Мадина Алигаджиевна 4 марта 2021 в 10:31
    Отдуши спасибо Авто школе Быстринской самая лучшая школа и самые лучшие и самые добрый инструктора советую только эту Авто школу и всеее я сегодня здала на права и я самая счастливая благодаря этой Авто школе и инструктором
  • Официальный комментарий заведения 3 декабря 2019 в 12:32 , отредактирован 3 декабря 2019 в 16:22
    Добрый день, Галина. Спасибо за добрые слова в адрес нашей Автошколы.
    Удачи и всех благ.
    С уважением,
    Администрация Автошколы.
    Оксана 20 марта 2020 в 16:46
    Прекрасная студия! Энергичные преподаватели и уютная атмосфера
  • Cветлана Грюмова 29 мая 2019 в 12:20
    Подробности по тел. 641—747
  • Сергей 23 мая 2019 в 17:25
    Скажите а какой возрастной состав?
    Андрей Кит 3 октября 2019 в 8:13
  • Рады стараться.
  • Нам тоже, спасибо!
    Альбина 19 января 2017 в 14:07
    В этом учебном центре я проходила профессиональную переподготовку, осваивала специальность секретарь-делопроизводитель. Учебный центр произвел на меня хорошее впечатление, просторный офис, уютные кабинеты, современная мебель, в помещении было приятно заниматься, всегда вежливые сотрудники и внимательный преподаватель.В процессе обучения все возникающие вопросы преподаватель разъяснял доходчиво и понятно, знания в голове закрепились прочно) Я получила профессию и осталась довольна учебный центром – показать
  • Юлия Картавская 5 декабря 2016 в 8:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте, уточним у организатора и опубликуем результаты
  • Михаил Васильчуков 5 декабря 2016 в 7:34 через ВКонтакте
    Что там по результатам розыгрыша?
  • Анастасия Васильева 21 октября 2019 в 17:09 через ВКонтакте
    Добрый день! Приглашаем принять участие в Открытом всероссийском конкурсе юных талантов «Новая Звезда», который состоится 24 Ноября в Сургуте! Главные призы: Фирменные кубки конкурса «Новая Звезда». Титулы: Лауреаты 1,2,3 степени, Дипломанты 1,2,3 степени и Гран При. Приглашение победителей на съемки телепередачи «Вставай» на телеканале СТВ. Сертификаты победителям и лауреатам на участие в финале конкурса, который состоится с 8 по 12 июня на берегу черного моря! Различные сертификаты в – показать
  • Светлана Мельникова 17 октября 2019 в 10:15 через ВКонтакте
    Уважаемые, коллеги! Подскажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать с вокалом исполнителя в данном случае? У кого есть практический опыт? Буду признательна за ваши мнения. Прошу не оскорблять человека.
  • Светлана Сапрыкина 19 августа 2019 в 7:14 через ВКонтакте
    Добрый день. Приглашаем принять участие в VI Всероссийском конкурсе – фестивале «ВЕРШИНА ТВОРЧЕСТВА»! и ждём в Тюмени 11—13 октября 2019 г.
    Анна 2 февраля 2021 в 18:09
    Достоинства
    Я отучилась в автошколе Перспектива,в общем обучение заняло месяца 2—2,5.Очень довольна: Преподаватель по теории Владимир Аркадьевич, мастер своего дела,объяснял нам все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на машине,теоретические вопросы проходили каждый день,разбирали ошибки и ситуации. Всё было по доброму, от этого человека исходила уверенность в нас,приятно видеть когда в нас «неуверенных чайников» верят! Вот и началось вождение,сначала автодром,а потом город.Я занималась у инструктора Эльвира. На механике.Эльвир,замечательный человек,очень добрый,объяснял все очень доступно,если накосячишь не ругался,что очень важно))Каждый день вождения это был праздник! Он был уверен,что я всё смогу,верил в меня и подбадривал,потому что были некоторые моменты которые не получались,а он настраивал,что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела! Строгость и доброта в одном человеке! С ним легко осваиваются всё трудности,которые были при вождении в машине. Я сэтим инструктором почувствовала уверенность в себе и на дороге)) И Благодарна о таком учении!
    Гладков Дмиитрий 2 декабря 2018 в 13:27
    Я, Гладков Дмитрий проходил обучение в автошколе «Перспектива» группа номер 6 и хотел подчеркнуть, что школа оправдывает своё название. Очень понравилось учеба. Учитель по теории Владимир Аркадьевич простым языком обьяснял правило дорожного движения, приводил жизненные ситуации и строго относился к ученикам по допуску к экзамену в ГИБДД (что делал правильно)! Инстрауктора по вождению то же водители с большим опытом оставили хорошее впечатление. По простому обьясняли как правильно вести себя на п – показать
  • Алена Яковенко 14 сентября 2021 в 17:16 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Спасибо автошколе перспектива, хоть и обучалась в другой школе, экзамен сдала именно с вами!!! Самые лучшие инструктора, профессионалы своего дела!!!
  • Спасибо за ответ

ТомскНефть
    КондаНефть
    Харампурнефтегаз
    НОВАТЕК

При необходимости выезжаем на обучение к заказчику
    ***************************
    Любые виды обучения, ПТМ, работы на высоте, оказание доврачебной помощи, любые свидетельства на рабочие специальности это к нам
    телефон +79028598330,
    Василий 24 января 2021 в 9:01
    Валера 25 марта 2020 в 20:57
    Прошел курс защитного вождения, ребята молодцы, все ясно и понятно. Узнал для себя много полезной информации.
  • Рианна Галиева 5 октября 2019 в 21:19 через ВКонтакте
    Ищу партнера для занятий бальными танцами. Пишите в лс.
  • Официальный комментарий заведения 3 октября 2019 в 22:01 через ВКонтакте
    Позвоните, вам все подробно расскажут! 70-67-79
  • Александра Дында 3 октября 2019 в 15:08 через ВКонтакте
    Добрый день, как попасть к вам на занятие?)
    Алла 9 августа 2021 в 9:03
    Хотим оставить отзыв от 4-ой группы.Прошли обучение в вашем учебном центре «ДОСААФ ».
    С 19.01.2021 г - 19.04.2021 г.
    У нас имеется ка
    Наталья 12 октября 2018 в 12:36
    Хочу сказать огромное спасибо преподавателю по теории Натальи Валентиновна за высокий профессионализм и мастерства. За грамотные,понятные объяснения и интересные занятия.За её терпение и внимание к ученикам!!!
    Отдельное спасибо инструктору Кондакову Эдуарду.Самый лучший инструктор!!! Очень внимательный, добрый, грамотный! Раз за разом терпеливо втолковывал в мою головушку каждый элемент на автодроме и в городе: как что крутить, куда смотреть. В городе объяснял спокойно каждую мою ошибку, с по
  • Повышение-Квалификации Дл-Логопедов 6 сентября 2018 в 10:48 через ВКонтакте
    10 НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ ЛОГОПЕДА ДОУ ЧЕМОДАНЧИК ЛОГОПЕДА от Дошкольной Академии: 1. Индивидуальный план коррекционной работы с ребенком. 2. Карта обследования ребенка с ЗПР 3. Комплексная образовательная программа Н.В. Нищевой с сайта ФИРО 4. Презентация комплексной образовательной программы. 5. Письмо МО об организации работы логопедического пункта. 6. Образец индивидуального образовательного маршрута 7. Образец написания логопедического заключения 8. Направление к невропатологу 9. Докумен – показать
  • Галина Сергеева 4 сентября 2018 в 20:19 через ВКонтакте
    СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ-ЛОГОПЕДОВ К НАЧАЛУ УЧЕБНОГО ГОДА! Рабочая программа логопеда «под ключ» — включает в себя 4 важных документа: 1. Электронная книга Н.В.Нищевой «Планирование коррекционно-развивающей работы в группе компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи (ОНР) и рабочая программа учителя-логопеда» 2. Видео мини-семинара «Рабочая программа» (16 минут) 3. Презентация к семинару (PDF) 4. Образец рабочей программы учителя-логопеда автора Нищевой Н.В – показать
  • Повышение-Квалификации Дл-Логопедов 3 сентября 2018 в 19:58 через ВКонтакте
    КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ ЛОГОПЕДОВ! ТРИ ПРОБНЫХ УРОКА БЕСПЛАТНО! От признанных профессионалов из Москвы и СПб Мы дополнили их БОНУСАМИ из коллекции текстовых материалов к курсам повышения квалификации в PDF-формате, которые необходимы каждому логопеду: 1. Образцы логопедического заключения 2. Направление к невропатологу 3. Индивидуальный план коррекционной работы с ребёнком на учебный год.(см. ниже в приложении к записи) 4. Папка логопеда (см. ниже в приложении к записи) СПЕЦПРЕДЛОЖЕ – показать
  • United Schools 13 сентября 2018 в 11:15 через ВКонтакте , отредактирован 1 июля 2019 в 5:32

МАСТЕР-КЛАСС УЖЕ В ЭТУ СУББОТУ
    Успейте записаться‼️‼️‼️
    ️ ️ ️670 555
  • United Schools 8 сентября 2018 в 16:43 через ВКонтакте , отредактирован 1 июля 2019 в 5:32
    А тем временем прошел наш второй мастер-класс в ТРЦ «Сургут Сити Молл» @surgutcitymall спасибо нашим прекрасным деткам С нетерпением будем ждать вас в нашем центре
    И ещё раз хотим поблагодарить ТРЦ «Сургут Сити Молл» @surgutcitymall за предоставленную площадку ️ ️
  • United Schools 29 августа 2018 в 21:44 через ВКонтакте , отредактирован 1 июля 2019 в 5:32
    Посмотрите какую красоту мы будем рисовать на БЕСПЛАТНОМ МАСТЕР-КЛАССЕ в ТРЦ Сургут Сити Молл @surgutcitymall
    Джамала 12 мая 2017 в 20:00
    Здравствуйте. А скажите пожалуйста месяцев учеба идет на категорию В?
  • Константин 7 января 2017 в 20:13
    Подскажите пожалуйста когда будет ближайший набор на кат. Б в посёлке белый яр? Какая цена? И есть ли вечернее время обучение, после 17:00???
  • Дмитрий Мухин 24 сентября 2016 в 8:09 через ВКонтакте
    Расписание 24.09 СУББОТА — обозначение взрослых групп
    — обозначение детских и подростковых групп
    Спортивный клуб «ЛЕГЕНДА» (50 лет ВЛКСМ 4/2)
    18:00 - 19:00 Детская Хореография(4—6 лет) — Бузаева Ася
    Юности 8
    9:00 - 10:30 ХАТХА ЙОГА
    17:30 - 18:30 УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ (4—6 лет)
    18:30 - 19:30 УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ (обе группы: 7—12 и с 13 лет)
    Подробности по тел. 700—556
  • Официальный комментарий заведения 22 сентября 2016 в 15:06 через ВКонтакте
    Анастасия, 2500 в месяц
  • Анастасия Литвинова 19 сентября 2016 в 8:40 через ВКонтакте
    Какая цена?
  • Анонимный пользователь 12 мая 2017 в 20:45 , отредактирован 13 мая 2017 в 10:28
    Хочу выразить слова благодарности Яшину Алексею Александровичу, инструктору по вождению, с ним я пересдавала вождение по городу. Очень хороший инструктор, грамотно объясняет все ситуации, очень доступно и все понятно! И сам по себе человек очень доброжелателный, спокойный и позитивный. И школе РОСАВТО я благодарна, очень хорошо организуют экзамены, предоставляют автобус.