Учебный центр Престиж

Учебный центр Престиж

Пн-Пт: 09:00—18:00

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы об учебном центре Престиж

4.2
    Екатерина 21 декабря 2019 в 19:10 , отредактирован 23 декабря 2019 в 8:14
    Добрый вечер! Хотела бы поделиться с вами своим мнением об обучении, которое я получила в УЦ «Престиж»!
    На данный момент нахожусь в декретном отпуске, по уходу за ребёнком, решила я разбавить свои декретные будни и получить образование мастера маникюра с нуля! Просмотрела все варианты, которые на данный момент есть в нашем городе и выбрала данный УЦ.
    Позвонив в Престиж, пообщалась с директором и по совместительству с  предподавателем Оксаной Александровной, она мне рассказала об условиях и этап
    • Катюша, спасибо тебе большое. Я очень рада, что могу делиться и учить Вас. А Вы, становитесь СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМИ мастерами, к которым хочется возвращаться вновь и вновь. Желаю тебе творческих успехов. Ты умница.
  • Dasha Is 27 сентября 2019 в 11:18
    Не так давно я закончила обучение по курсу маникюр с нуля, теперь я являюсь сертифицированным мастером маникюра. Хочется отметить, что в данном центре вы получите не только колоссальный опыт, но и пообщаетесь с очень приятными и вежливыми специалистами. Объективное мнение, личный подход, конструктивная критика всё это присутствует в учебном центре престиж
  • Анна 19 августа 2019 в 20:29
    Обучалась моя дочь 14 лет на маникюр. На месте подобрали инструменты. Теперь дома готовый мастер. Спасибо преподавателю Оксане за кропотливый труд и терпение. Время подстраивали под постоянно занятого подростка. Летом подрабатывала в салоне.
    Эльза 23 июня 2019 в 18:56 , отредактирован 25 июня 2019 в 1:17
    Замечательный Учебный центр «Престиж»
    Неделю назад окончила по Курсу Маникюру, обучения прошло отлично всё рассказывали, показывали, и обучали очень здорово преподаватель весёлый, добрый, и все там доброжелательные люди, всех ждут на обучения, приходите и не пожалеете обучения проходят очень качественно и высшем уровне
    Ксения Рафальская 23 июня 2019 в 16:56
    Обучалась в центре Престиж год назад на курсах шитья. Внимательный преподаватель, всегда всё по полочкам разложит, объяснит и покажет. Мария Петровна преподаватель от Бога. Спасибо огромное за существенный толчок в создании своего дела. Теперь могу не только кроить и шить готовым выкройкам, но и конструировать сама.
    Калимат 14 июня 2019 в 16:32 , отредактирован 14 июня 2019 в 18:44
    Добрый вечер!!! Увидела отзывы и решила поделиться своим!!!! Когда я хотела начать обучаться то искала курсы по маникюру, чтоб было доступно и понятно!!! На тот момент было несколько вариантов в которых только 3х дневные курсы или же недельняя, и меня смутило, что чему же я могу научиться за неделю или за 3дня, и вот я выбрала у. ц. Престиж. Познакомившись лично с Оксаной Александровной моё первое впечатление было не описать словами!!! На тот период я ни разу не держала гель лак в руках и те – показать
  • Наталья 14 июня 2019 в 12:55 , отредактирован 14 июня 2019 в 16:33
    Добрый день! Очень хотелось бы посмотреть этим людям в глаза, которые пишут плохие отзывы, которые порочат имидж этого заведения. Полностью с этим не согласна. Видимо у Вас не было стараний и Вы сами не хотели учиться, это полностью ваша вина и обвинить кого то, сидит в Вашей голове из-за не полученных знаний, зависти и не благодарности.
    Огромную благодарность выражаю Оксане Александровне, это не только замечательный человек, но и профессионал своего дела. Курсы прошла на одном дыхании,
    Ольга 13 июня 2019 в 21:01 , отредактирован 14 июня 2019 в 9:13
    Попав на курсы визажиста в Учебный центр Престиж, я по новому взглянула на женщин. Мастер учит не только искусству нанесения макияжа,она учит видеть в каждой женщине изюминку, индивидуальность, учит в каждой женщине видеть красоту.
    Спустя месяц после прохождения курса визажа, я решила обучаться наращиванию ресниц, сказать что осталась очень довольна,ничего не сказать, я была просто счастлива!!!!!!!!! Спасибо вам огромное за ваш труд и любовь к своему делу!
    Светлана 13 июня 2019 в 20:10
    Хочу оставить отзыв об учебном центре Престиж в котором прошла курс по наращиванию ногтей. Давно хотелось пройти этот курс и я не пожалела, что училась именно в этом центре. Преподаватель настолько подробно объясняет, что разберется даже совсем ничего не понимающий в маникюре человек. Очень порадовало, что занятия проходят индивидуально с каждым учеником. Все очень подробно расскажут и покажут и в итоге получается всё с первого раза. Спасибо за полученные знания и поддержку. Желаю вам успехов и – показать
    Диана 13 июня 2019 в 19:46
    Всем добрый вечер!!! Хочу написать отзыв о нашем учебном центре Престиж). Я очень рада, что в нашем городе есть такое образовательное учреждение, где на любой «вкус и цвет» можно выбрать профессию или просто хобби. Я отучилась в Престиже на визажиста и косоплетение. Отличные преподаватели, прекрасная атмосфера, я получила очень ценные знания. Также хочу поблагодарить директора учебного центра Оксану Александровну за организацию этого прекрасного учебного центра
  • Sabina 13 ноября 2016 в 19:25
    Здраствуйте, а сколько стоит курсы парикмахера?
  • Елена Алпанова 7 января 2016 в 16:12
    Здравствуйте!!! Не могу не поделиться своим впечатлением о работе учебного центра, об отношении к студенту....Я так давно мечтала пройти курсы космето – показать
    • Ирина Александровна 10 января 2016 в 21:38
      Добрый вечер, Елена Викторовна.
      Спасибо огромное за Ваше письмо и подробное изложение ситуации с Вашей стороны. Также хочу Вас похвалить за внимательное изучение договора, жаль что только гнев мешает правильному пониманию.
      Давайте начнем с того, что заключенный договор накладывает на Учебный центр обязанность произвести качественное обучение в объемах программы, утвержденной Директором, а на Вас – обязанность добросовестного посещения занятий.
      В данном конкретном случае, при заключении дог

4.2
    Елена 8 июля 2019 в 9:41
    Обучалась на курсах » маникюр с нуля» все рассказали, показали, обучение проходило на моделях, сама обстановка там какая то домашняя. Рекомендую
    Sevinc 30 июня 2019 в 17:09
    Добрый вечер, я 5 месец назад закончила курс мастер маникюра с 0 в учебном центре «Престиж»и хочу выразить благодарность Оксане за те знания которые я получила в ходе обучения у неё.Даже не предполагала что мастер маникюра очень интересная но сложная профессия;очень ошибалась,с каждым разом благодаря Оксане её знаниям и умениям и конечно терпеливым моделям мои работы становились все лучше и лучше.Вы замечательный преподаватель и профессионал своего дела!!Собираюсь и дальше проходить у вас обуче – показать
    Наталья Эдуардовна 13 июня 2019 в 20:40
    Самый суперский центр где я только училась, если обучаться то только в Пристиже)